Анонимчик• 29 марта 2017
Я-дохлик!
Сейчас на работе простой 2 недели. перед ним я думала, что вот- многое успею, время даром не пройдет. Уже неделю как засыпаю с 1 час ночи, просыпаюсь в 8, включаю комп, смотрю сериалы ем. Под сериал засыпаю в 14 примерно и просыпаюсь в...18. Дурацкий режим-((( Вот сейчас только в себя пришла....
Сил нет, энергии нет.. Что пить? Куда бежать? Я убиваю свое время и тупо прохлопываю все возможности. Записалась на курсы, думаю, хоть нормально похожу и готовиться буду, пока работы нет. И что? Бросила через 2 занятия, ну не могу я встать с постели и дойти до них-(( И денег даже не жаль-(( Жаль, что при способностях спускаю их все непонятно куда.
Но энергии реально нет-(((
Накрыло-не отпускает• 29 марта 2017
Вы скорее всего жаворонок. Ложитесь не позже 10, вставайте в 7. До 18 не спите- на закате не рекомендуют спать. Гуляйте на свежем воздухе, двигайтесь, от компьютера устаешь сильно, меньше сидите за ним. Мне помогает
Анонимчик
• 29 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так я ж добровольно ложусь спать поздно, сама нахожу, за что зацепиться, лишь бы не ложиться. Ищу информацию, которая мне вообще не нужна, смотрю всякое... Только бы не спать...
Гербалайф и Ко• 29 марта 2017
А теперь добровольно ложитесь рано. Обязательно наладьте режим сна, для этого энергия не нужна. Ложиться в 23.00 максимум, вставать в 7. Когда хочется спать днем, выходите на прогулку через немогу, чтобы лучше засыпать ночью. Да и витамины бы пропить, весна - авитаминоз.
Бабушка-байкерша• 29 марта 2017
скорее всего вы просто устали.Восстановитесь и все наладится. Я бы себя не насиловала, дала бы себе выдохнуть. И этот приступ лени, мне кажется, носит еще и сезонный характер. Сама фигней страдаю много, перед этим была длительная запара на работе
ПироженкА• 29 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
а раньше какой режим был у вас? Если нормальный,то вы сбились,от этого возможно и проблема.С сном в обед согласна,всегда знала что нельзя спать после 16-17,сил не будет.Почему не знаю,но проверено на себе 1000 раз.
у меня примерно такой же режим был,да я и сейчас в декрете,но уже малых в сад вожу,поэтому приходится вставать рано,и вырубаюсь до 24.
а так я всю жизнь сова была,даже когда работала,то раньше 00:00 никогда не ложилась,считала что не имею права даже,причём с детства.
и ещё-чем больше спишь,тем больше хочется.А спите вы от безделия.
ну отдохните немного,считайте что у вас отпуск.
Тульский пряник• 29 марта 2017
не дохлик, а просто усталость накопилась и плюс весенний авитаминоз.
Люда Людоедова• 29 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой Вы знаете я себе такое время дала, даже на работу попроще пошла, чтоб дать мозгам отдохнуть.До сих пор из этого выкарабкиваюсь.’Приукрасила’ трудовую и не так легко все бросить когда *опой на ровном месте уже сидишь...
Автору посоветую вщять себя в руки и выработать график, как только чувствуете малейшую сонливость вечером, бросайте все - и спать, с утра как только откроете глаза так и просыпайтесь, засыпать не нужно больше.У меня по такой схеме времени столько дома появилось, что все переделать успеваю. И вообще человек по своей природе ленивое создание, но увы современность этого не прощает...Поэтому нужно заставлять себя.
Анонимчик
• 29 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот это попробую-бросать все и падать в кровать вечером.
Девочки, а какие витамины вы пьете?
Анонимчик
• 29 марта 2017
Ответ дляАлинаN
очень похоже на низкий гемоглобин, вы бы кровь сдали..
КАк раз сдавала недели 2 назад-все в норме!