Болтушка Му• 09 августа 2013

гинеколог бровары что скажите агнесса николаевна

Кусочек Сыра• 09 августа 2013

Соседушка• 09 августа 2013
ниче не скажем про Агнессу Вашу,мы её не знаем...
Телепузик• 09 августа 2013
я 16 лет назад стояла у нее на учете , обычная врач. я знаю, что все беременные ходят к петренко светлане анатольевной, хорошая врач, внимательная и смотрит хоть нормально, ато были такие, что матку наизнанку выворачивали (ну это образно)
автор Болтушка Му • 09 августа 2013
она специалист по заболеваниям шейки матки заведующая отделением у меня запущенная ерозия дисплазии нет .ой девочки начиталась только что на кидстаффе как при таком диагнозе как у меня у девочек подруги по умерали и плачу мне наверное капеццццццццццц
Каяспер• 09 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Цитата:
она специалист по заболеваниям шейки матки заведующая отделением у меня запущенная ерозия дисплазии нет .ой девочки начиталась только что на кидстаффе как при таком диагнозе как у меня у девочек подруги по умерали и плачу мне наверное капеццццццццццц блин, вчера сама в диком ступоре и депресняке была начиталась тоже!не рвите душу!сама после только не была у врача!малышу почти три!
автор Болтушка Му • 09 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Цитата:
лучше идите к врачу.