Детсадовский полицейский• 30 марта 2017

девочки, вы реально опускаете цену?

у меня юбка 75грн в идеальном состоянии, не ношенная.покупатель просит отдать за 50. ето нормально?я чего—то не понимаю?
ХуАнита• 30 марта 2017
Если хочу продать, то да, опускаю

Спасатель Малибу• 30 марта 2017
можете не опускать, и можете ее продавать годами.
VIKYSIA• 30 марта 2017
да реально, кто попросит уступлю
Залатавая• 30 марта 2017
нет, если считаю , что цена адекватна.
Не за Будка• 30 марта 2017
хочу продать ботинки за 400 на олх, просили за 200, я отказала. Напишите без торга
Mariamar• 30 марта 2017
Если хочу продать-да, опускаю.
Жабры жабы• 30 марта 2017
на б/у только так. сейчас лежит детское пакетами, никак собраться не могу сфоткать и выставить. Лень( особенно гладить
Заикальница• 30 марта 2017
От настроения зависит. Могу упереться, а могу и уступить прилично.
verana• 30 марта 2017
если есть на чем уступить, то уступаю.Если ваша юбка уже два года висит и не продается, то отдайте за 50, почему нет? Можете поставить на нее 200грн, а продать за 70 все будут счастливы

БеллаДонна• 30 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
+ 1000 Я так же)
Кукусик• 30 марта 2017
Ответ дляЗаикальница

я думала, что торговля от ’кошелька’ зависит),
а нет, от настроения продавца
ГЛЮкоза• 30 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
У меня так же. А еще как увидела огромное предложение вещей пакетом по символической цене, так вообще желание выставлять исчезло.
ГЛЮкоза• 30 марта 2017
Если я просто хочу, чтоб вещь дома зря не лежала, то уступаю. На новые вещи уступаю крайне редко и немного. Но свой поход на Укрпочту я дешевле 100 грн. не оцениваю.
Кукусик• 30 марта 2017
мне нравится фишка ’разгружаю шкаф’)))
цены- не разгружает продавец, а накапливает раритет
язззззь!!!• 30 марта 2017
Если это вещь с рынка - ее продать практически невозможно и я продала бы и за 50 грн, но скорее - просто выбросила, т.к. за 50 грн не пойду на почту. Но если это вещи известных брендов и не дешевых, я выставляю б\у в идеале за полцены нового. И уступать 25% от этой цены не собираюсь, пошли они в секонд! Если не продается долго - просто выкидываю в мусорку, разрезав. Сделаю скидку 20 грн, отправлю за свой счет - это максимум. Не хочу обесценивать хорошие вещи!
Alysha777• 30 марта 2017
На бу могу так уступить, смотря сколько времени продается, на новом бы не сделала такую скидку. Как вариант напишите, что доставка УП за ваш счет и к оплате 75, думаю все довольны будут)
Зірочка5• 30 марта 2017
якщо хочете щось продати то торгуйтесь,я нові речі деякі за пів ціни віддаю аби продати...за б у взагалі мовчу)
Selena*• 30 марта 2017
Девушки, если есть возможность сделать скидку, почему нет? Но скидку! А не отдать даром или по символической цене.

У меня была недавно такая ситуация.

Продаю ЕССО пролёт с Германии, 2016г колекция, цена 96€ - пишет покупатель: заберу за 2000грн :) И это при том, что в Украине они стояли 3499,00грн в Интертопе. А на сайте в Германии сейчас стоят 109€

Я как то сначала растерялась и не знала, что ответить...

Есть такие покупатели, которые хотят скидку в 50% стоимости вещи....Иногда хочется просто игнорировать такие вопросы, да воспитание не позволяет :)
Дежурный по кухне• 30 марта 2017
Ответ дляКукусик

а нет, от настроения продавца
Тут же не все продавцы. Кто-то продает пролеты или просто неудачные свои покупки.

Кукусик• 30 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
вот именно продаёт, то есть хочет вернуть затраченные на покупку средства.
так настроение каким боком?
Дежурный по кухне• 30 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
А зачем разрезаете? Я выкидываю, положив в пакет рядом с мусоркой.
Если кто-то там собирает вещи, значит, нуждается. Мне не жалко.
Да будет так• 30 марта 2017
а меня бесят покупатели, которые просят скидку в 300грн
итак цена ниже всех (мониторю) а тут, а на 300грн дешевле будет?)))
на 300грн дешевле б/у ужО
Дежурный по кухне• 30 марта 2017
Ответ дляКукусик
так настроение каким боком?
Так если давно не продаётся? Тогда я не буду вспоминать, за сколько купила, а продам реальному покупателю за его цену. Если он мне понравится))
Вэл• 30 марта 2017
Скидываю цену, но смотря на что: если вещь стоящая, новая, отличного качества, то на нее торг минимален. Может и полежать, дождется своего покупателя рано или поздно
Хотя постоянным покупателям однозначно скидку сделаю и немаленькую, даже на новое...
Дежурный по кухне• 30 марта 2017
Ответ дляДа будет так
на 300грн дешевле б/у ужО
Чего беситесь-то? Скажите ’нет’ и забудьте. Я всегда так делаю, если меня предложенная цена не устраивает.
Заикальница• 30 марта 2017
Ответ дляКукусик

а нет, от настроения продавца
Я продаю не для прибыли, а чтобы ненужное дома не лежало. Или пролёты.
Да будет так• 30 марта 2017
так и говорю - нет
бесит нахальство
Mariamar• 30 марта 2017
Ответ дляSelena*

У меня была недавно такая ситуация.

У меня есть и такие, которые от моих уже минус 50% просят еще минус 50% сделать. Аж смешно от таких людей))
Кукусик• 30 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
кто нравится?покупатель?
да никогда не угадаете, чем может закончиться сделка)))
от ласковых) покупателей, как и от сухо- конкретного можно что угодно ожидать))) вот пуговка косо пришита- мелочь, а нервы подпортит)
Вбигудях• 30 марта 2017
А як це в не ношеної речі ідеальний стан?
Вона або нова або в ідеальному стані..., а не все зразу