Детсадовский полицейский• 30 марта 2017

девочки, вы реально опускаете цену?

у меня юбка 75грн в идеальном состоянии, не ношенная.покупатель просит отдать за 50. ето нормально?я чего—то не понимаю?
язззззь!!!• 30 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Ну да, лучше разрезать и выкинуть..
Вам йодом помазать? Уже шишка на лбу наверно!

Да, для меня - лучше. Это же мои вещи? Мною куплены где-нибудь во Флоренции или в Пьемонте. И делать с ними я могу все, что мне захочется!

язззззь!!!• 30 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Вы так пишете, вроде у Вас его силой отнимают. С каких пор торг наглостью считается?
Но вообще-то я тоже считаю, что когда продают по минимальной цене, то торговаться еще- наглость. Другое дело, что для непонимаек надо писать - без торга.
Заставляличка• 30 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
какого размера ковёр?
2 на 3
не увидела ваш вопрос
Меня не звали• 30 марта 2017
Ставлю не высокие цены на своё, в отличном состоянии только вывешивают и уступаю часто чтоб просто не являлось.
Но есть такие покупатели, которым отказую, тк неприятна наглость, типа пальто отправьте наложенным, беру но на 100 грн дешевле и наложенным, те как бы ’ отправь за свой счёт на примерки, покатайки, на доставку уже ж сбивает. Я отказала
ГЛЮкоза• 30 марта 2017
Просто торгуются часто люди, которые понятия не имеют, что это за бренд, и сколько реально стоит эта вещь. Те, кто разбираются, б/у не покупают.
Sолнышко• 30 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
2 на 3
не увидела ваш вопрос
Напишите мне в лс
Апофиозная• 30 марта 2017
если юбка реальный хлам не модный, то хоть там и 10 бирок, я б отдала за 50. А так на хорошую вещь всегда найдётся покупатель.
Солнечный зайчик• 30 марта 2017
еще может быть вы тут темы создаете,время тратите, решаете как быть, в итоге соглашаетесь на 50 грн, сообщаете об этом покупателю, а он раз и в кусты...Больше ни ответа ни привета