Тихомандражная• 30 марта 2017

Школа 135 Киев

Хотим отдать ребёнка в 135 киевскую школу. Есть тут родители, чьи детки там учатся? Напишите, пожалуйста, как там обстановка (особенно интересуют младшие классы). Спасибо!
парИла я парИла• 30 марта 2017
Сын там учился с 1999 по 2009. Школа была очень хорошая. Учитель начальных классов - Лариса Владимировна. Как сейчас - не знаю. Сменилась директор и многие учителя. Знания дают, иностранные языки тоже дают, только бери. Преподавание велось на русском, украинский с первого класса. Преподаватель украинского - большая умница, занималась с детьми дополнительно и абсолютно бесплатно. Но это все было тогда. Мой вам совет. К концу четвертого или пятого урока подойдите к школе, там мамы ждут деток и поговорите с ними, они вам расскажут все, что знают и даже больше.

автор Тихомандражная • 30 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо!
ПесиКот• 22 апреля 2017
В этом году будут набирать деток две учительницы Арабаджи Марина Николаевна и Школьная Виолетта Александровна
Солнышко Киева• 12 мая 2017
Школа плохая.
Мои обе дочери ее закончили, Но есть там прекрасная учительница младших классов
Арабаджи Марина Николаевна!
жемчужина этой школы . Есть еще пару учителей хороших. НО это уже в старших классах.
Рина27• 17 мая 2017
Добрый день, подскажите завуча 135 школы? Завуча младших классов. Спасибо.
ПесиКот• 29 мая 2017
Зауч младших классов набирает в этом году класс Школьная Виолетта Александровна