Уже две недели у меня этот сайт не открывается, может удалось кому-нибудь чудом зарегистрироваться?
Мафиозная• 30 марта 2017
Если вы пытаетесь зарег. на старом-все логично. Старый не работает, нужно регистр. на новом ресурсе. Я подвердила регистрацию на новом без проблем.
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2017
Я сегодня не смогла отправить заявку. Все заполнила, а она не отправляется
Евгешечкааа• 30 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все правильно заполнили?
Евгешечкааа• 30 марта 2017
Ответ дляPecha85
я данные повторно внесла уже давно. но не понятно уже стали они на очередь или нет
Вам смс с номера 1551 не приходила?
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2017
лучше всего подойти в сад в который хотите и зарание записатся в него. а также можно пойти в администрацию р-она и там тоже стать на очередь в сад.