Невидимка• 30 марта 2017
Ну вот .опять продукты подородали.:(.Вы заметили?
Сегодня увилела что молоко Простоквашино стало 22,80 грн,а было 19,05.Масло сливочное то что мы берем подорожало за день на 3 грн:(.Это то что успела заметить.
Полиэтиленовый привет• 30 марта 2017
в мягкой упаковке молоко простоквашино 18 с копейками сегодня видела
Анонимчик• 30 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
не заметила,вообще не знаю как можно цены на все запомнить
я тоже не в курсе цен
что подарожало вижу уже по общему ценнику
Невидимка
• 30 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Запоминаем цены только на то что всегда берем.
Невидимка
• 30 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В бутылке подородало в Сильпо.
БЦАшка• 30 марта 2017
Ну так а что вы хотели? Бабки штампуют в 3 смены. Летом еще подорожает, потом еще... европа не за горами
Файна цьоця• 30 марта 2017
мне странно, что на яйца не гнали цену всю зиму и сейчас перед Пасхой, ссылаясь опять на всё подряд (корма, сезонность, коммунальные), хотя ещё не Пасха.....)))
Звездолётчица• 30 марта 2017
беру ромол или заречье в мягком пакете, там правда 900 грамм, в атб цена 14,95, в посаде (Харьков) - 15,40
пока не дорожало