Онанимный пользыватель• 30 марта 2017
Кто делал ремонт в новостройке
Привет, девочки!
КТо делал ремонт в новостройке (с нуля) ?
нам мастер сказал 170 долл / кв.м. - это без стоимости плитки, паркета, ванной и т.п., тоесть только материалы (не наружные) и работа. От думаю, это дорого?...
Откушу что там торчит• 30 марта 2017
конечно это очень дорого, например 50 квадратов это более 230 000 грн.
у меня смета по черновой отделке была на до 100 000 грн. и в итоге ремонт вышел 15 000 долл. - это те же 50 кв. м
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ длякотопёс
это за что конкретнее 170 уе
работа + материалы (за исключением того, что нужно выбирать: паркет, плитка, унитаз, ванная, сантехника и т.п.)
Цветов Мне срочно• 30 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
та ну
это развод
ищите другого мастера
это развод
ищите другого мастера
AleksandrЯ• 30 марта 2017
Могу посоветовать 1500 грн. за м2 под ключ. Киев. Если интересно пишите в личку.
Чебурастик• 30 марта 2017
мы только закончили, 150у.е. договорились, хотя наши тоже просили 170 сначала.
мы покупали плитку, ламинат, карнизы, натяжной наш, плинтус, обои, а так все их.
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
и сколько реально обошелся ремонт ?
Бубль Гум)• 30 марта 2017
автор, дорого. Только закончили ремонт, на работу под ключ+черновые материалы уходит в среднем 100 долл, но не 170
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляГороховая
могу вечером спросить у мужа, он прораб-архитектор.
спасибо! буду ждать)
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
а в каком городе?
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Киев
тоже в новострое делали ремонт?
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
и еще.. нам сказали 5 месяцев... как по мне, оч долго
Бубль Гум)• 30 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
тоже в новострое делали ремонт?
новострой, 90 кв.м. по полу. 100 долл. это цена работы и черновые материалы, с чистовыми (плитка, обои, ламинат, натяжные потолки, сантехника, электрика и т.д.) конечно дороже (тут всё индивидуально, что выберете себе именно Вы).
Бубль Гум)• 30 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
очень долго, медленно работают. Мои ребята за 3,5 месяца сделали весь ремонт
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
можете посоветовать свою бригаду?
Бубль Гум)• 30 марта 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
можете посоветовать свою бригаду?
могу, если Вам не срочно. Они как-раз взяли квартиру соседей такую же. Освободятся через месяца 2,5-3
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляmRina
открылась, если актуально будет, пишите
Открылась?
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
спасибо.. так жалко, что заняты..
Онанимный пользыватель
• 30 марта 2017
Ответ дляmRina
хороших быстро разбирают, заранее бронируют :) главное обязательно смотрите предыдущие ремонты, только потом нанимайте людей
так что мы уже нормальных не найдем....
Ответ дляОнанимный пользыватель
так что мы уже нормальных не найдем....
как повезёт, без работы часто сидят либо с высокими запросами (дорого), либо с низким качеством (дешево), т.к. на ремонт обычно ищут по рекомендациям и договариваются заранее. Мы своих ребят больше месяца ждали (чтоб они освободились)