галлея• 30 марта 2017

ГОРГАЗ абонплата

ввели абонплату за газ.. 100 гривен в месяц.. на пустом месте... живу в квартирки, экономлю, расход пару кубов в месяц... электро духовка, мультиварка, кофеварка , чайник... если отказаться от их газа- надо заяву писать и все???? и сколько это стоит? ( а назад подключится наверное тысячи сдерут как за врезку?))) . вот нс лето уеду к примеру... за что платить???
Виктория1677• 30 марта 2017
знаете - самое страшное что мы с вами тут ничего не сможем сделать
это конечно печально

VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляOksana3456
В Берлине подруга живёт и платят за все,даже за компьютер дома,раз в квартал...
Еуропа, че жалуемся... Усе как хотели))
скажите,а каким боком к нам вообще эта Европа???? кто нас туда взял??? а самое смешное ,что и не собирались брать и не возьмут, так какого фига мы живем в нищебродной стране, доедаем последний хер без соли ,но по европейским ценам!! это как???
natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ дляMashatasha
Это пока, пока лето, а на зиму поднимут тарифы по новой.
так повышение будит в три этапа , это только начало ..... как говорится здобули
tasikkk• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
да, будут ещё повышать(
VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Вы серьезно???? ну это уже слишком, чувствую что ждет нашего пеЦьку судьба чаушеску
natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ дляtasikkk
да, будут ещё повышать(
как говорится это только начало , самое интересное впереди... такое ощущение что над нами проводят опыты, сколько выдержим , как немцы над людьми в концлагерях издевались
natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
давно этого петьку пора на гиляку и всю гоп компанию, но судя по всему что происходит, народ все проглотит, все молчат и терпят.... чего ждут не понятно
VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
для меня это тоже загадка, как сто студентов отколотили так вышел миллион ,а как три шкуры содрали,теперь до костей допрались,всех все устраивает(((((
космея• 30 марта 2017
Ответ для00семь
Та да, кто-то из журналистов в статье прикидывал, что введение абонплаты - это более 3 млдр. прибыли на ровном месте - без каких-либо вложений! Вот мрази в правительстве и покрывают свои убытки (точнее уменьшение свехрпибылей) в связи с потерей донецкой кормушки.
Вот именно и это в месяц , а за год это в 12 раз больше прибыли совершенно без вложений .

natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
пусть закидают тапками, но многие за деньги там стояли, сейчас намного хуже но все молчат потому что не платят или как
natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ длякосмея
36 млрд на ровном месте.....
VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
это точно,прошлый раз переворот организовывала америка и естественно башляла за это, а Витя дурак засцал дурак((, нужно было эту гоп компанию сразу в сизо кинуть и никакого переворота не было бы ,а так.....
VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
36 млрд на ровном месте.....
и заметьте ,не на развитие страны ,а снова по карманам(((( вот интересно ,сколько им нужно ??? вот куда можно девать эту наворованную бумагу??? одержимые какие то((
Ms.Кот• 30 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
Удалено администрацией...
Cover Girl• 30 марта 2017
Ответ для00семь
так вроде такие деньги правительство Украины и должно выплатить России по суду. Вот они и ввели эту плату
Anna_El• 30 марта 2017
вот статья об это на 104 юа
https://104.ua/ua/news/id/jak-derzhreguljator-zmen...
natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ дляCover Girl
о точно , а кредиты мвф , так что ждет нас еще покращення,нужно ведь долги выплачивать
Cover Girl• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Тяжко. Мы то молодые заработаем. А каково пенсионерам одиноким у кого детей внуков нет
00семь• 30 марта 2017
Кому интересно - рекомендую почитать статью - всё по полочкам: http://biz.liga.net/all/tek/stati/3636455-dvoynoy-...

natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ дляCover Girl
да очень жалко ведь много одиноких или тех на кому дети не помогают, так как не у всех высокие зарплаты, у нас город не большой зарплата у многих в среднем 3 3,5 тыс , сами еле выживают, многие уезжают в польшу и чехию, россию
natasha matvienko• 30 марта 2017
Ответ для00семь
Удалено администрацией...
Real December• 30 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
Во-первых, не нашего)
А во-вторых, я против насилия.
Я за справедливость - поддерживал майдан, прыгал ’выше неба, брат и сестра’, под кастрюлей не проветривал - велкам ту риалити, плати за всех, за одно и узнаешь, много ли в ту европу хотят. Как-то так.
VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляМаурита
Во-первых, не нашего)
А во-вторых, я против насилия.
получается мы ,те кто не прыгал на майдане отдуваемся за тех кто прыгал
Asya.od• 30 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
задрали уже с поднятием цен
Вррде цена за газ будет теперь 4.9 но + абонплата
6,1 грн куб. Будет.
4,9 + НДС+2,5% наценка
00семь• 30 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Удалено администрацией...
Отож, и самое страшное никак нельзя повлиять на этот платёж, пользуешься-не пользуешься - плати. Блин, надоело чувство быть постоянно кому-то должным: за коммуналку, за лечение, за учебу, за бумажки госслужб - за все. Плюс налоги и прочие официальные поборы. А что мы, граждане, получаем взамен? Никакой социальной защиты - узаконенное рабство - паши больше, пока не здохнешь, чтобы расплатиться за всё. Сорри, накипело!
Milacha83• 30 марта 2017
Ответ дляOksana3456
Еуропа, че жалуемся... Усе как хотели))
а кто не хотел?)) или за таких пусть доплачивают те, кто хотел?)))
Real December• 30 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
Получаецца да(
Только теперь их днем с огнем не сыщешь, наверное, медалей нахватать боятся.
Milacha83• 30 марта 2017
Ответ длязвездочка3
http://xn--80acdficseinrghb5p4cf.xn--p1ai/ceny-na-... цены на газ в Крыму
ну так почти столько платят в цифрах, только в рублях
VanileFlower• 30 марта 2017
Ответ дляМаурита
Получаецца да(
ну да, они суПсидий нахватались и сидят по углам(( их все устраивает наверное
lumonbka• 30 марта 2017
Ответ дляtygress
А откуда 100 грн. Я читала и слышала 46 грн. И снизят тарифы на потребление (((
ага, на 13%