Снимаю 2-ку. Окна выходят на одну сторону все ( из кухни и 2 комнат) Сторона солнечная. то есть солнце упирается с утра и до захода. 6 этаж. Сейчас уже все балконы открыты и мы с малой ходим в майках. А что будет летом??? Я думаю вентиляторы нас не спасут. Кондиционер хозяева ставить не захотят скорее всего. Может есть какие-то варианты техники еще?
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
есть переносные кондиционеры
Да,мобильный кондиционер.
У меня такая квартира,летом 32 возле входной двери...ночью)
советский цирк• 30 марта 2017
есть кондшин на колёсах
но шумный шо ужас и трубу всё равно на улицу нужно вывести
может договоритесь с хозяевами? может сами поставите в счёт оплаты
такую квартиру выгодней с кондишином сдавать
сама в такой живу
Бандитка Сью• 30 марта 2017
мы поставили свой кондиционер, когда будем съезжать, то его забираем. Договоритесь и вы так.