Я отзываю посылку.

  • Дата:  Сегодня, 15:07Ваше сообщение

  • Не советую вам заниматься обманом, за это можно заработать уголовную ответственность!

  • Дата:  Сегодня, 15:17ludmilagolubenko  Объявления этого автора

    Я не занимаюсь обманом,мне этого не нужно,я прекрасно знаю,что я на этом не заработаю. Просто у меня действительно не получилось. В нашем отделении произошел какой-то сбой и они вернули посылку. Сказали,что можно заново будет отослать через 2 дня,а я знаю,что вы не станете ждать. Простите,что обидела вас и нанесла вам столько хлопот!

    http://slandocomua.s2.staticclassifieds.com/static...); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; width: 16px; height: 17px; background-position: -143px -34px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">    Заблокировать
  • показать весь текст
    Мэри Попкинс 09 августа 2013
    Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
    Вроже и каждый раз просматриваю декларацию, а пропустила видать... Сейчас буду изучать!
    С косметикой два одинаковых сообщения - это дубликат

    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляМэри Попкинс
    Я поняла уже!
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляMasha Marmeladova
    Да, а еще дело в спекуляции на доверии, вот это бесит больше всего! Можете сказать, что звонили на гарячую линию Новой почты и на терминал в ее городе, и никаких сбоев по отделениям с возвратом посылок не было - посмотрите, что она на это скажет)
    Она уже что-то и не отвечает... Вот с доверием конечно тоже Вы правы!
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляorishka
    а Вы позвонили на ЕЕ отделение?
    я отзывала посылку и пока ожидала - отправила другую укрпочтой(так нужно было), но пока моя заявка принималась - оказалось что посылку уже выдали(в итоге - я отправила товар 2 раза получилось). Нужно звонить на ее отделение и указать что возврат по такой то ттн, чтобы не выдавали(я через Горячую линию теперь звоню - они на отделение звонят еще кроме заявки).
    Дайте номер горячей линии? ВЫ сами звоните? А на отделение получателя тоже сами звоните или работники НП?!
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Боже, если бы не эта ситуация, то много полезного и не узнала б о Новой Почте!!!!!
    Головная 09 августа 2013
    у меня была подобная ситуация я попросила работников Новой Почты позвонить.
    А что за Виктория И в какой город отправляли?
    Знаю одну Викторию которая занимается разводом по всем сайтам.
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляГоловная
    Отправляла в г.Килию Одесской области, Голубенко Виктория. Она?

    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляГоловная
    у меня есть её номер тел
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляГоловная
    Так а Вы что просто звонили, не писали заявления и т.д?
    Головная 09 августа 2013
    Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
    нет не она. что бы было быстрее написать заявление и одновременно попросите пусть девочки Новой Почты позвонят на отделение скажут что посылка на возврат что бы не отдавали получателю.
    по номеру тел прогуглите и все данные про нее покажет если до этого обманывала.
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляГоловная
    Уже гуглила, нашла её В Контакте, верующая христианка-баптистка... Не пойму в чем чело вообще... У них разве такие бывают?
    Фиона Шрековна 09 августа 2013
    Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
    пффффффффффф......бывают еще похлеще!
    Головная 09 августа 2013
    Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
    по номеру телефона гуглили?
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляФиона Шрековна
    пффффффффффф......бывают еще похлеще!
    Дааа? не думала, честно говоря...
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляГоловная
    по номеру телефона гуглили?
    Да, по номеру и по ФИО
    Головная 09 августа 2013
    Я тоже не думала но попалась.. Так что с тех пор доверяй но проверяй..
    Идите на почту и возвращайте посылку и чем быстрее тем луче..
    Такие люди любят сразу за посылочкой прибегать..
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляГоловная
    Ой, ну стараюсь же все, чтоб проверять и т.д. а тут такая прямо, извините, фигня случилась. Кстати, она мне до сих пор пишет. Уже говорит, что есть еще какой-то телефон, не хочу ли я на него поменяться? О УЖАС!!!! Я уже НИЧЕГО не хочу!
    Фиона Шрековна 09 августа 2013
    Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
    Дааа? не думала, честно говоря...
    я тоже . пока не столкнулась с этим. за обликом верующих,очень правильных иногда скрывается такая мерзость, такая ложь, такая зависть.....ууууу....да. еще иногда и погадать на любовь не брезгуют) хотя это ж вродь грех!)
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляФиона Шрековна
    Нормально! А с гаданием так вообще!

    Раиса_киев 09 августа 2013
    а как можно придумывать, что кто-то умер? и не боятся таких мыслей, слов.
    Раиса_киев 09 августа 2013
    Ответ дляФиона Шрековна
    да. есть там такой пункт. ’Хочете здійснити обмін товарами? Нова Пошта допоможе вам у цьому. При оформленні ТТН замовте послугу зворотної доставки та вкажіть, що повернути потрібно інший товар. Отримувач не зможе забрати ваше відправлення поки не надасть товар взамін’.
    спасибо, не знала тоже, что такое возможно. Но тут еще вопрос. Где гарантия, что какие-то лохмотья не всунут, вместо нормальной вещи? Новая почта смотреть, я думаю не будет. Или, как у автора - мобильный телефон. Не будут же они модель проверять. Как тут поступить?
    Masha Marmeladova 09 августа 2013
    Ответ дляРаиса_киев
    Почему это не будут? Обязаны! Только не модель, конечно, а IMEI.
    А насчет спекуляции чьим-то здоровьем - так может у нее папа и так уже умер, или такие отношения, что можно его на словах и похоронить для ’пользы дела’, тут масса вариантов.
    автор 40каградусная 09 августа 2013
    Ответ дляРаиса_киев
    Ой, кто знает... Людей не поймешь...
    автор 40каградусная 10 августа 2013
    Ответ дляMasha Marmeladova
    Да, люди нынче странные...и страшные!
    Раиса_киев 10 августа 2013
    Ответ дляMasha Marmeladova
    тогда здорово, что обязаны проверять. Возьму на заметку - авось, когда-то и пригодится.
    Masha Marmeladova 10 августа 2013
    Ответ дляРаиса_киев
    Только главное же не забыть заранее нести этот IMEI в описание товара :)
    UkrShopOnline 10 августа 2013
    ой девочки люди на столько разные... И пап и мам хоронят и детьми прикрываются.. Иногда просто страшно становится.. Как так можно.... А мы доверчивые верим входим в положение и попадаем на такой улов(((
    Рогнеда Карповна 10 августа 2013
    Я как то зависла и прямо призадумалась, что ж такого на почте случилось, что прямо посылку приняли, потом вернули, потом смогут отправить аж через два дня. На этом пожалуй мое общение с собеседницей и закончилось бы, посылочку отозвала бы обратно.
    Раиса_киев 10 августа 2013
    Ответ дляРогнеда Карповна
    а если еще до этого типа кто-то умер. У меня тоже одна такая была - то ребенок заболел, то свекровь отправит деньги, потом она отправила, но оказалась не туда. Дальше там не захотели возвращать. В общем...было.
    автор 40каградусная 10 августа 2013
    Ответ дляРогнеда Карповна
    Я посылку отозвала, но мне было интересно, что она будет ’городить’ дальше. :) А дальше - лучше. Попросила дом адрес, мол, давайте вышлю урпочтой, я ей говорю, что есть и на укрпочте номера посылок, вот Вы мне его и пришлите. Да, да, хорошо. Шлет до сих пор...