Я отзываю посылку.

  • Дата:  Сегодня, 15:07Ваше сообщение

  • Не советую вам заниматься обманом, за это можно заработать уголовную ответственность!

  • Дата:  Сегодня, 15:17ludmilagolubenko  Объявления этого автора

    Я не занимаюсь обманом,мне этого не нужно,я прекрасно знаю,что я на этом не заработаю. Просто у меня действительно не получилось. В нашем отделении произошел какой-то сбой и они вернули посылку. Сказали,что можно заново будет отослать через 2 дня,а я знаю,что вы не станете ждать. Простите,что обидела вас и нанесла вам столько хлопот!

    http://slandocomua.s2.staticclassifieds.com/static...); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; width: 16px; height: 17px; background-position: -143px -34px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">    Заблокировать
  • показать весь текст
    автор 40каградусная 10 августа 2013
    Ответ дляРаиса_киев
    а если еще до этого типа кто-то умер. У меня тоже одна такая была - то ребенок заболел, то свекровь отправит деньги, потом она отправила, но оказалась не туда. Дальше там не захотели возвращать. В общем...было.
    ММММдааа, девочки, каждый изощряется, как может. И что самое главное: НИКТО от такой ерунды не застрахован:(Кто знает, что еще придумают, какую махинацию???

    автор 40каградусная 10 августа 2013
    Спасибо всем учавствовавшим в обсуждении, я посылку отозвала, думаю, что все вернется в целости и сохранности.
    На всякий случай даю её координаты:

    ’вот мой адрес Новая почта- отделение 1,ул.Ленина,18 г.Килия,Одесская обл. Голубенко Виктория, 380636630576.’ Она есть и Вконтакте, именно оттуда я узнала, что она баптистка. Искала по ФИО и номеру тел, выдало её сразу!

    Удачи всем нам!