Доброй ночи!
Хочу купить 2 флакона по 100 мл.туал.воды (себе и мужу). Может, есть скидки на каком то сайте или магазине? заранее спасибо за подсказку)
Ответ дляwhenallissaidanddone
На мейк апе
Это скидка, которая действует до 2 апреля?
whenallissaidanddone• 30 марта 2017
Ответ дляTatyana 29
Ой, не в курсе;)) наверное;)
Ответ дляНаивная Хо
Fragrancenet
Зашла на этот сайт.Написано, что дают 30% скидки при регистрации.Даже с этой скидкой, стоимость больше, чем на Мейк.ап. 1175 грн. против 850 грн. Или на этом сайте есть доп.скидки?
Тётушка Лошадь• 31 марта 2017
В плане оригинала доверяю только Брокард. У них уже есть свой инет-магазин Letu.ua
Скоро будет акция -30% на все в каком-то городе... Вы откуда?
Ответ дляТётушка Лошадь
Сумы
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2017
Купите тестер оригинал,это будет всё равно как минимум в 2 раза дешевле,посмотрите здесь есть продавцы с большим выбором тестеров оригиналов.
Ответ дляTatyana 29
у нас легко нарватися на підробку, навіть в брокарді. Завжди купляю на фрагрансі, щоправда мої парфуми по ціні завжди виходять в 2-3 рази дешевше брока)) але страюся взяти тестер або без коробки.
Ответ дляТётушка Лошадь
Хотелось бы Вам помочь, завтра узнаю...
Спасибо.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, спасибо, я всегда покупаю только тестеры.
Тётушка Лошадь• 31 марта 2017
Ответ дляtettiana
Извините, там подробок нет.
Тётушка Лошадь• 31 марта 2017
Ответ дляTatyana 29
Сумы
Посмотрите на сайте brocard.ua стартует много интересных акций с 1 апреля, в Вашем городе в т.ч.