Утка_в_тапках• 31 марта 2017
какая форма и дизайн ногтей сейчас в моде?
фото в студию
Парасюха• 31 марта 2017
Ответ дляБоевая
Ой фото не прикрепилось
Не жалейте лака, наносите несколько слоев
Лень гуглить• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
тихо тихо, не кричите..я вчера такие сделала, не знаю или модно- но мне нравится
Что-то у вас даже слишком модная форма. Особенно на указательном пальце. Как это называется? Скошенная одностороння трапеция с закругленными углами?
Лень гуглить• 31 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
Шото за ужас? Это вам такое сегодня снилось?
Лень гуглить• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
где что скошено?
На самом первом вашем фото!!! Указательный палец на лунке!!
Лень гуглить• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
ну какие есть пальцы....у Вас идеальнее несомненно, покажите??
Вам это не поможет!!!!
А Я Самая Самая• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
главное , чтоб Вам помогло...
даже занятно, не поленилась еще сделать фото- таки все так ужасно?
Не ужасно, но не идеально - если делали у мастера. Если сами - то отлично.
А Я Самая Самая• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
не, ну то , что показала Боевая конечно же несравнимо и лучше
Ну Боева же сама делала.
У Вас лак не совсем под кутикулу и согласна про скошенную лунку.
Ну, главное, чтобы Вам нравилось.
Лгин• 31 марта 2017
Вот даже интересно, что мастер должна была сделать с такой формой моего ногтя на среднем пальце чтобы угодить ´а я самая самая ´
А Я Самая Самая• 31 марта 2017
Ответ дляЛгин
К чему здесь угодить? Структура и форма ногтевой пластины у всех разная, это понятно, я думаю? Нужно исходить из того ’с чем’ Вы идете к мастеру. У каждого свое видение идеала.
Печальки.нет• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
классные я тоже такие люблю,
Кинг-Конгша• 31 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну Боева же сама делала.
Ну, главное, чтобы Вам нравилось.
А как можно скорректировать лунку, если она такая от природы? Травмировать ноготь? У меня тоже скошенная лунка, как ни старайся, все равно немного криво у основания.
А Я Самая Самая• 31 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А где указано, что она такая от природы? Написано на пальце? Речь идет о том, что можно подкорректировать.
Резвая лошадка• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Указательный палец - что с околоногтевой лункой? И длина ногтя на мизинце длинее, чем на остальных. По крайней мере, на фото.
А Я Самая Самая• 31 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ооо, сейчас Вам расскажут про лунку)))
Резвая лошадка• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
где что скошено?
Так это у вас уже другая рука на фото)) Сразу видно отличие по длине ногтя на безымяном пальце.
Резвая лошадка• 31 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
ооо, сейчас Вам расскажут про лунку)))
Уже увидела