Мама Чели• 31 марта 2017
Где купить в УФ Лампу, хочу гель лаком красить себе, не профи.
на супер дорогую нет средств, а может кто себе где заказывал недорого и чтоб работало нормально, посоветуйте! и какую лучше брать вообще - 9вт или 12 вт?
Мама Чели
• 31 марта 2017
Ответ дляСветика
Алиэкспресс, если ждать согласны
да смотрела, ну сомневалась стоит ли... а какую лучше там взять?
Блoшка-матрешка• 31 марта 2017
и основная такая есть
Сушат одинаково хорошо, первый быстрее, но нужно приловчиться чтоб свет попадал на лак.
во второй руку поставил и не переживаешь.
Рожки-да-ножки• 31 марта 2017
Берите 36 Вт, не меньше.
Я год назад за 100 грн на олх покупала. Делаю себе, дочке, сестре, маме и подружкам.