УраганнаЯ• 31 марта 2017

А кто тут выглядит в 40 на 25 как из соседней темы? Брешут?

Притом у автора особо денег нет
А что б так выглядишь нужно хорошо вкладывать в себя
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Единственную знаю Вики, но так у неё процедуры соответсвующие.
А без денег это не реально...зачем преукрашивать ?
Спасатель Малибу• 31 марта 2017
Тело реально возможно держать в форме ,чтоб выглядело на 15лет моложе,а вот с лицом -да,посложнее(((
Спасатель Малибу• 31 марта 2017
Скажу больше,мне моё тело в 34 нравится больше,чем в 20,даже учитывая беременность и роды )
Organic• 31 марта 2017
Вполне реально, это все генетика. Знаю лично примеры, когда на бегая по салонам, не пользуясь дорогой косметикой, женщины выглядят превосходно. И знаю, когда женщина не вылазит из салонов, а выглядит ужасно
Бабка_в_кедах• 31 марта 2017
Ответ дляShop Online
Мне 40 )))) Конечно я выгляжу старше ,чем 25 , но и 40 никто не даёт ))) ботокс и гиалуронки ещё не колола, косметолог сказала пока нет показаний и глубоких морщин ...

С Возрастом есть свои нюансы,подкрадывается лишний вес, который сложнее скинуть и на моей белоснежной коже стали появляться пигментные пятна от солнца, раньше такой проблемы не было...так,что как ни крути 40 есть 40 и уже не 25 )

Есть вещи которые выдают возраст даже если типаж моложавенький
Классная Вы! Маленькая дочка или внучка?
Армейская• 31 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
я правду знаю, мне не нужно. чтобы меня оценивали. Автор спросил, я ответила. Могу добавить,что когда мне было 33, со мной на пляже знакомились пацаны и спрашивали. где я учусь. Так что такое бывает в природе
Когда мне было 27 лет, мы с мамой и мужем пошли на море на платный пляж, на входе сказали со взрослых столько-то, а ребенку бесплатно и меня пропустили. Мама с мужем с меня ржали еще неделю. Сейчас мне почти 40 и месяц назад при покупке сигарет в ларьке продавщица интересовалась моим возрастом и была очень удивлена, когда узнала сколько мне лет. Просто я очень худая, вешу 50 кг, очень молодежно одеваюсь, немного детское выражение лица. Хотя я считаю, что за последние 3 года я очень сильно сдала из-за постоянного стресса.
Спасатель Малибу• 31 марта 2017
Ответ дляАрмейская
Покажите фотку,интересно же!
Shop Online• 31 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Маленькая дочка , внуку 1.5 года и через 4 месяца ждём внучку)))) фото поставила самое простое без гламура и пафоса ))
КараПузовна• 31 марта 2017
Ответ дляShop Online

Зачем? Зачем такие вещи носить? Что за цвет волос? Так нельзя ни в 20, ни в 40.
Телочка• 31 марта 2017
хто така Вікі?
Закидай меня камнями• 31 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Откройтесь, или вы только из-за забора подгавкиваете? Все должны носить однаковые вещи? Девушка носит то, что считает нужным.
Анонимчик• 31 марта 2017
Ответ дляТелочка
хто така Вікі?
Девушка, которая не выглядит на 40. Хотя многие со мной не согласны.
Анонимба• 31 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Можно выглядеть на 10 лет моложе, есть такие люди, у них лицо по-детски выглядит. Они даже с лишним весом и без всяких процедур так выглядят. Но здесь только генетика.
Меня всегда поражает актриса с очень детским лицом. Ей 31. Не могу даже представить как она будет выглядеть в 45
Анонимчик• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимба
Миленькая.
Телочка• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Телочка• 31 марта 2017
по темі - ми з подругою сміємось, що у нас скоро буде вік - ззаду піонер, спереду пенсіонер, обидві тощі, одягаємось в дитячих магазах)) так, нам часто кажуть - а в скільки ж років ви народили первістків О_О але це не креми і косметологи, це природня сухущавість плюс характер - у нас завжди все весело навіть якщо сумно :) таке сприйняття світу))
Телочка• 31 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
аааа
я погуглила - вики 40 лет
Shop Online• 31 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Шёлковое платье Ведущего бренда
Мне комфортно
о вкусах в одежде не спорят ..
а цвет волос..хм ..так же индивидуально , своими волосами довольна и цветом и длинной и пышностью
Shop Online• 31 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Волосы вьются от природы, при сырой погоде правда пушатся , но не беда , идеальных людей не бывает
Вот январское фото вполне мой цвет волос меня устраивает

как и стиль в одежде
Наверняка• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
и вы реально не видите лбов и губ?
Что с губами не так?
Анонимчик• 31 марта 2017
Ответ дляТелочка
аааа
я погуглила - вики 40 лет
У вас і справді все весело))) Гугел, мабуть, вашої сатири не зрозумів))))
Тали8• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
я просто не могу представить абсолютно натянутое лицо..даже фантазия в этом случае не помогает...правда..хочу увидеть!
Мне кажется, абсолютно натянутое лицо без эмоций, без индивидуальности, без истории априори неинтересное, особенно в приличном возрасте. Именно морщинки показывают как человек прожил жизнь, презрительно ухмыляясь, вечно хмурясь или радостно улыбаясь.
Наверняка• 31 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я Вас прошу, не обращайте внимание. я вотпоказала фото барышни, которой 42....так обхаяли вдоль и поперек..а там реально больше 30 и не дашь..посмотрите в ленте...На фото где 2 девушки, действительно смотрятся как 2 подруги одного примерно возраста.....Это все завистливые злые тетки.....кидстафф катится на большое моральное днище...
Да я вас умоляю. Живём, наслаждается жизнью, смеемся и радуемся жизни. Дочка внучку недавно мне подарила, счастье и радость, муж меня любит , родители живы, все здоровы, тьфу-тьфу. А завистницы и просто глупые бабы были и будут, ну, что ж поделать, если Бог внешностью и мозгами обделил.... Бывает .
На морозе• 31 марта 2017
Ответ дляAllbina
автор, я Вам даже без анонима напишу

Моей сестре 39, она мать троих детей.
Денег - очень средненько, т.е. совсем не богатая и много в себя не вкладывает, но себя любит
Выглядит, она, может не на 25, но больше 27 никто не дает.
3 года наза (ей было уже за 35 лет), когда она пришла ко мне на работу, у меня сотрудники спрашивали ’эта та девочка студентка на мерчика’.

Так что такие есть, мне в этом году 30 и если нас поставят рядом, все в один голос скажут, что она младше (хотя я вроде выгляжу на свой возраст)
И что Вы с ней думаете делать?
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2017
Есть такой тип лица, чаще восточный, которое и в 15 лет уже выглядит на 25, но в 25 продолжает выглядеть точно так же и при удачном раскладе, и в 40 не на много хуже, если не размордеет.
Или вот как у меня - кукольное круглое лицо, большие голубые глаза, курносый нос и светлые кучеряшки. Еще и рост невысокий, худая. Мне в 25 давали 15, а в 35 - 25. Не курю, не пью, ночами сплю, жизнь спокойная и счастливая. Кожа хорошая, никогда не было ни прыщей, ни сухости. Синяков и мешков нет. Наверно выражение глаз уже не такое наивное, как в 20 лет, но никаких изменений кожи и вообще лица я пока не вижу. И никто не видит! И моя мама тоже выглядит очень моложаво, хотя по косметологам особо не бегает. А бабуля умерла в 87 лет со всеми своими зубами и без седых волос! И коса в руку толщиной.
Наследственность великое дело.
А кто пишет, что так не бывает - просто хотят оправдать собственное ужасное отражение в зеркале))) А я больше верю людям, которые видят меня вживую, а не по фото. Например на новой работе, или в какой-нибудь очереди в пол-ке думают, что я с братиком, а я с сыном... и т.д.
На морозе• 31 марта 2017
Ответ дляShop Online

Усе! буду ночь думать, что Вы ведьма!
Но выглядите на 25 -100% красотка!
ЦыбаФу• 31 марта 2017
Лена Миро
Ей 35
Наверняка• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
и вы реально не видите лбов и губ?
Мои губы тут многим покоя не дают. Специально нашла фото, эхх, двадцатилетней плюс летнедавности. Не такие , как сейчас, не?
На морозе• 31 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наследственность великое дело.
Ведьмы вы все
П. С. По описанию на мою подружку похожи;)
Каравай-каравай• 31 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Вы очень красивая. И дочь. Прям приятно смотреть на красивых людей))
Ну, вот очень красиво и действительно, совсем не на свой возраст. Умнички
Баба-царьлебедь• 31 марта 2017
Ответ дляShop Online

Вы такая красавица! Супер!