Девальвация• 31 марта 2017
Все могут выделять на шугаринг такие деньжища???
Решила воспользоваться данным методом удаления волос. Начала читать, искать мастера. Итого ноги, бикини, подмышки в районе 1000 грн. Не особо верится, что эффект продержиться 2 недели. Ну допустим и так ... В месяц нужно вылелять 2000 грн. Не хило... Цены г. Киев, мастер с большим опытом и отзывами.
Девальвация
• 31 марта 2017
Есть вариант научится у нее инд обучение 3500, на двоих с кем -то 1800 ( 5 часов обучения).
Бюст Березуцкого• 31 марта 2017
в Днепре глубокое бикини 150грн, ноги я сама делаю, там нечего делать))
Бюст Березуцкого• 31 марта 2017
Ответ дляДевальвация
а чему там учиться?? я даже видео не смотрела, почитала одну статью и вперед
Девальвация
• 31 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня большая площадь. Я новичок, очень хочу научиться. Может по видео урокам? Советуйте пасту
Девальвация
• 31 марта 2017
Ответ дляБесбардак
нет денег-станок, или сами варите пасту, или эпилятор-вариантов масса
Меня интересует шугаринг
всегдаДаДа• 31 марта 2017
А самой слабо? Я все сама, и варю пасту и делаю, в итоге почти бесплатно
ДаЗдраПерма• 31 марта 2017
как мастер Шугаринга в Днепре скажу так на 1000 грн вы у меня 5 месяцев делать будете ноги и глубокое бикини.У меня отличные отзывы!
Невидимка• 31 марта 2017
150 глубокое бикини
150 все ноги
60 подмышки
Одесса
я привыкла , что у нас цены загибают . Вам что то не то посчитали
150 все ноги
60 подмышки
Одесса
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2017
ОГО , где вы такие цены нашли?
Я мастер шугаринга у себя на дому. Свой кабинет в доме есть
130 грн- гл. бикини
ноги все 120-150 грн
подмышки- 50 грн
Девочки довольны, постоянно приводят новых ) Но я год всего этим занимаюсь
130 грн- гл. бикини
ноги все 120-150 грн
подмышки- 50 грн
Девальвация
• 31 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что то не то Вы прочли. Шугаринг подешевле стоит.
Ноги полностью 400-450 грн, глубокое бикини 300, подмышки 100.
Семен Семеныч• 31 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ОГО , где вы такие цены нашли?
130 грн- гл. бикини
ноги все 120-150 грн
подмышки- 50 грн
130 грн- гл. бикини
ноги все 120-150 грн
подмышки- 50 грн
скажите какая разница между глубоким бикини, бикини и тотальным бикини
Девальвация
• 31 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ОГО , где вы такие цены нашли?
130 грн- гл. бикини
ноги все 120-150 грн
подмышки- 50 грн
130 грн- гл. бикини
ноги все 120-150 грн
подмышки- 50 грн
здесь на кидстаффе
Повелитель интернета• 31 марта 2017
а в николаеве на дому у мастера мне обходились бикини +подмышки 200 грн ))
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вы не знаете? или это экзамен решили устроить? ))
Если не знаете гугл в помощь, я знаю. У меня все девочки гл. бикини делают или просто бикини
Девальвация
• 31 марта 2017
Мастера шугаринга в Киеве отзовитесь, желательно Оболонь. И с адекватными ценами... Очень нужно...
Семен Семеныч• 31 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет не экзамен, мне интересно с уст специалиста, я сейчас решаюсь полностью удалить растительность там, вот и спрашиваю
Невидимка• 31 марта 2017
Ответ дляДевальвация
На сколько хватает эффекта? Кто делает?
Я делала 2 недели назад
хочу впереди оставить в следующий раз пушок
Но пока вообще ничего не растет (
так пару волосин тоненьких до 2 мм, которых вообще не видно , так как они тоненькие . Общийвид , что пока лысо
Нет густоты
Но пока вообще ничего не растет (
Нет густоты
Девальвация
• 31 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Я делала 2 недели назад
Но пока вообще ничего не растет (
Нет густоты
Но пока вообще ничего не растет (
Нет густоты
спасибо, главное найти мастера. А потом самой начинать
Интимная• 31 марта 2017
бикини глубокое, голени/колени, подмышки = 230 грн. полторы недели гуд,потом потихоньку отрастает. стараюсь разв три недели,бывает долшье,бо
Царевна Лягушка• 31 марта 2017
я за эти деньги лазер делаю (правда без ног).
Но это же лазер, а не раз в 2 недели.
Очень дорогой мастер
Но это же лазер, а не раз в 2 недели.
Очень дорогой мастер