кошкомышь• 31 марта 2017
УЗИ при беременности в Броварах
Делать ли УЗИ при беременности в Броварах или лучше ехать в Киев? Где вы делали и у кого? Срок 11 недель.
Пошаманю• 31 марта 2017
Через дорогу от терминала новые дома, там частный кабинет, отличный дядька. Помогите в интернете, я именно так нашла, сейчас не вспомню фамилию так сразу, но гугл его выдаёт. 180 грн стоит.
кошкомышь
• 31 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Он узист - генетик?
Мозговая пилочка• 31 марта 2017
Ответ длякошкомышь
Он узист - генетик?
ищите узиста в киеве. Была я у этого врача, с диагнозом анэмбрионалная беременность, (если просто, то в плодном яйце не развивается эмбрион) расссмотрел серцебиение у ребенка.
кошкомышь
• 31 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Жду Понятно! Спасибо!
sashakalyta• 24 апреля 2017
Ответ дляПошаманю
Фамилия узиста Мальченко. Тоже была у него, мне понравился.