Леди Г• 09 августа 2013
вопрос к парикмахерам
Нужна ваша помощь) Есть дома окислитель новель 9% и 12%, нужно покраситься в ультраблонд, последний раз красилась на 12%-все равно есть рыжина у корней, решила попробовать снизить % Если смешаю 50 на 50, сколько % у меня получится?
Послушная• 09 августа 2013
блин,ну что ж вы хотите блонд в домашних условиях выкрасится и с волосами остаться?
Леди Г
• 09 августа 2013
Ответ дляПослушная
да я уже 2 года блонд)) корни крашу