75В• 31 марта 2017

Вопрос к родителям детей с диагнозом по психиатрии

У меня брат психически болен. Ему 33 года! У нас а руках нет ни одного документа с диагнозом и вообще ничего по его заболеванию. Есть две бумажки - инвалид по псих.заболеванию и состоит на учете в псих.диспансере. Диагноз является тайной. Кто знает, что написано в законе, как получить мед.документацию?
Брата осенью побили и ограбили, идет следствие, поэтому сейчас и поднялись эти вопросы. Существенно это ни на что не влияет, но меня удивил такой расклад...
gerka87• 31 марта 2017
идти туда, где он стоит на учете и брать там все документы.
в псих диспансере дадут информацию о нем только прокуратуре по запросу

Вечно недо...• 31 марта 2017
Только по запросу прокуратуры
кнопкодав• 31 марта 2017
Кто опекун,тот может имеет право?
автор 75В • 31 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
Только по запросу прокуратуры
И никаких вариантов? Псих.диагноз строжайшая тайна?
Верочка 100%• 31 марта 2017
Инвалидность по псих заболеванию, 33года, и не ращу не лежал в больнице. Я врач-психиатр и я ничего не поняла . И какая тайна? А Вы точно сестра?