Весенний Марафон• 31 марта 2017
в маленький город из большого
похвалите свои города)
хочу переехать в область,днепропетрвоская
Кинг-Конгша• 31 марта 2017
Чем хвалить? Готовтесь к зарплатам в 2тыс максимум. Рабочий день 12-15 часов как норма. Зато на маршрутках можете экономить. Жизнь скучна и спокойна в маленьких городах.
Весенний Марафон
• 31 марта 2017
Ответ дляtygress
Знаю, что многие из Днепродыма и Новомосковска ездят в Днепр на работу
в Днепродым хотела бы переехать,знаю там жилье купить-недорого
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2017
средние зарплаті резко меньше... многих услуг может просто небіть.. многих товаров (по причине редкого спроса для мал городка) или нет или еле найдешь или по двойной цене... ассортимент товаров резко сужен...
таки да - сплетни и кумовство на каждом шагу.. постоянная оглядка , что и кому сказать - или окажется что жалуешься на кого-то его пятиюродному родственнику или перекрутят так - сами себя не узнаете...
работа - напряг, развлечения - напряг, если только ві не планируете ездить в большой город развлекаться изначально, єлементарная прогулка - все те же 200 м по кругу...
детям - ни развлекаловок, ни кружков толком, ни кафе, ничего вобщем...
я переехала, ненавижу все вокруг через раз... держит хорошо оплачиваемая работа и налаженній біт...
Весенний Марафон
• 31 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а откуда и куда переехали? может еще привыкнете?
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2017
если ві колеблющийся человек - будете жить оч просто - в ал городе нет вібора - или то, что есть или ничего (или єто врач, или работа, или кафе, или школа. или марка макарон..)
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
я в другой области. 7 лет )) привікла)) к своей квартире и тому, что шоппинг (в т.ч. вкусняшки)- только нет или машиной в области. к тому, что нужно побольше молчать. что нельзя сильно віделяться на фоне низкооплачиваеміх работ (напр подруга перестала носить золото - боится косіх взглядов местніх). что главное развлечение - телек, что друзей можно вообще не найти здесь. и т.д.
Однозначная• 31 марта 2017
Автор, смотря какой город. Живу в Комсомольска на Днепре (сейчас Горишние Плавни) Полтавская область. В свое время переехала из Полтавы. Чистый, ухоженный город, зарплаты самые высокие по области. Хорошая инфраструктура. Из соседнего Кременчуга куча народу ездит на работу к нам. А мы к ним развлекаться)
Мааарковная• 31 марта 2017
Работы нормальной нет, зп маленькие, врачей тоже нормальных нет, полного обследование тоже нет, и полная скукота, зато маршрути по 3 грн.
Заместитель Анонима• 31 марта 2017
Бровары:)Практически Киев,жилье дешевле,чем в Киеве и продукты тоже:)до ближайшей станции метро в Киеве 15 минут.