Искала в интернете инфу про субботники и наткнулась на интересный ресурс Подскажите, кто-то там уже зарегистрирован? Получается общаться с соседями?. У меня в доме аж 18 соседей зарегистрированных оказалось))
Ответ дляCetera
Зарегана там, есть соседи. Темы создавала даже. Глухо.
мне кажется, это удобнее чем стучать в двери) жаль, что про этот ресурс мало знают
мы вот возле дома субботник хотели организовать, так всех соседей собрать нереально
Ответ дляVasilisa_Vasya
У нас регулярно обьява на дверях с адресом сайта висит, никто не регистрируются. А те, кто зарегистрирован - молчат. Если бы там была тема про субботник возле дома, я бы тоже не отреагировала, после счетов за удержание придомовой территории.
double-mama• 31 марта 2017
У нас есть сайт дома и группа в ФБ, там есть процентов 80 хозяев квартир.
Ответ дляlimon4i
Наши друзья общаются с соседями,на субботники ходят,от такого тесного общения соседи наглеют и могут позвонить в 7 вечера и возмущаться,что дети громко играют или телевизор сделайте тише
.Лично я не буду с соседями общаться)))
ого, я думала наоборот, будут снисходительны к друг другу так как знакомы
Ответ дляКоломоец
Я зарегина, увидела по новостям об этом ресурсе, но там глухо, никто не активничает, хотя в доме 432 квартиры.
да уж, вам бы было это выгодно, можно обмениваться услугами, например. Помнб срочно нужно было шеллак сделать, а ехать куда-то времени нет. В этом бы очень помогло знакомство с соседкой - мастером.
а у вас новострой?
Ответ дляlimon4i
У всех по разному конечно,но мне соседка звонила днем просила не пылесосить,ребёнок не мог заснуть-одно ’но’ я тогда была в другом городе)))Мой опыт говорит об обратном,увы.
а договариваться если, типо по времени?)) когда спать, а когда пылесосить)