Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
руки_Крюги• 01 апреля 2017
Ответ дляMasja
Мы не далеко, на каникулах психанули и решили уехать) скоро домой уже.
Какая же красота!!
Интересно, это камбалы?
Гербария• 01 апреля 2017
Автор, у вас на фото 2-4 одинаковые позы....внесите разнообразие, чтоли:-)
Разумная Губка• 01 апреля 2017
Ответ дляТаука
Автора нужно переодеть, причесать и накрасить нормально. Сразу будет минус 5 так точно.
А с лицом что делать?
Разумная Губка• 01 апреля 2017
Ответ дляТаука
И?
Что дальше?
Да хоть 70)))
От этого дама с черными бровями станет выглядеть на 30? Да ради Бога))
Что дальше?
Да хоть 70)))
Апочемучка• 01 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Блиииин, девочки, шо-то я начинаю нервничать))) никогда я по поводу возраста не парилась, а тут почитала...) шо ж под 40- усе, приехали???)) летом 39))
Все отлично с вами,не парьтесь
Банка с бутылками• 01 апреля 2017
Всем кто выкладывает фото в таких темах, хочется мне задать вопрос - вы мазохисты? - вот без обиды, но реально здесь всегда прибавляют лет ... надцать к реальному возрасту.
+ в основном, пишут кому скучно, поэтому об..(обсудят в общем) как только смогут - спросите о лице - расскажут о внучатом племяннике по деду Миколе и о том, что прЫщик на попе вас старит
Ну, а по теме - фигура у Вас замечательная. Выглядите лет на 40. Я бы поменяла прическу и платье-да, Вам не идет
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
без антуража ))) укладки нет, нормального макияжа , в растянутой футболке ))))) крашусь сама )))
ссори Автор, не сдержалась
А что у Вас с кожей?
Коварная Зая• 01 апреля 2017
Ответ дляТаука
Думаю вам 48-50. Угадала?
Она принципиально не отвечает. Я вчера дала 43-45, но молчит. Значит меньше.....
Работать надо• 01 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
35 страниц
так сколько лет на самом деле???
с_переулочка• 01 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
37?????????????????????
ничего себе
спасибо
ничего себе
спасибо
руки_Крюги• 01 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Это для того, чтобы потом снова спрашивать об этом каждую неделю, надеясь услышать хоть от кого-то тактичные полукомплименты ))
Мне без сахара
• 01 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
37?????????????????????
ничего себе
спасибо
ничего себе
спасибо
Мне 37
Я чувствую себя прекрасно и ничего менять не собираюсь
Брови все говорят поменяй
На что???? Жирнющие не хочу рисовать. Мне мои аккуратные нравятся
Красный цвет это мой билет в жизнь. Я в этом красном платье на работу устроилась, при чем получаю больше чем остальные подружки. Я езжу на поезде,работаю
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Мне 37
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
По вагону, полагаю, тоже в этом платье ходите в рабочее время?
А вообще зря вы этот пост написали. Теперь колитесь, чьи фотки на обсасывание выставили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Мне 37
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Автор, а вот это *езжу на поезде, работаю*, это как, в красном платье романсы в электричках исполняете?
Аноним-ка• 01 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Мне 37
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Я не думаю, что подруги вас хотели обидеть, наверное хотели чтоб вы больше обратили внимание на себя. Если вас все устраивает, прическа, лицо, макияж, ваш образ в целом и вы самодостаточны в этом, то зачем вам мнение ваших подруг и тут.
Мне без сахара
• 01 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не хочу больше ничего слушать
Спасибо
Все утро читала, половину обсосали ковёр и сервант
Спасибо
Коварная Зая• 01 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Мне 37
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
Брови все говорят поменяй
Все походы в кабак за мой счёт
За что подруги так со мной?????
В один голос твердят, что я изменилась
до этого поста я была на вашей стороне. обычная среднестатистическая женщина с периферии около 40 лет. теперь понимаю, что вы троллите и выставили чужие фото.