Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Коварная Зая• 01 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
а себя покажите с указанием возраста?
А я угадала? А то спать уже хочу.
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
та я тоже думала, что выгляжу младше автора, но меня опустили на землю и сказали, что нельзя аж НАСТОЛЬКО себе льстить
нормально вы выглядите,на свои года.особенно (.)(.)
только купите крем солнцезащитный.мне так жалко ваш лоб
Физрукая• 01 апреля 2017
В вашому випадку дадуть багато, за старомодність і безвкусся ще більше, фотографу за диб....ні ракурси ще більше. Але ж ви на позитиві то шо вам до того скільки дадуть))))
Куплю орехи• 01 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
чет бедро не очень..ищи еще...и хто спёр пеньюар???????
хорошее бедро , не капризничай )
спер судя по всему челентано
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
спасибо, милая Светочка!
я не страдаю комплексом неполноценности и знаю какое впечатление произвожу и производила на окружающих и мужчин)) не сочтите за нескромность!!но Ваше мнение и Вашего мужа мне льстит! Благодарю!
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
не поняла, без лифчика? просто в майке?
типа такого?
они ж у меня без лифа висят до пупа
типа такого?
они ж у меня без лифа висят до пупа
давайте уже и без топа.
котопёс• 01 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Показала ваше фото и фото автора мужу , сказал : вам - 32-33, автору 38
Ну автор всех тут удивила, мягко говоря. А теперь покажите фото вики и черненькой девушки, которой никто 40 не дал. Я моложе и тоже считала, что vik выглядит неплохо, пока не увидела фото этой дамы. Вот как оказывается выглядят женщины , которые действительно моложе. А большинство здесь на свой возраст
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
У него же есть Мася! )
она позже спать ложится.
золушке,еще надо постирать,список написать,розы посадить
очки_ннадо• 01 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
ну про тетку - это вы зря
шучу
а про демонический вид- забавно! но распространяться на эту тему не буду..
шучу а про демонический вид- забавно! но распространяться на эту тему не буду..
Я в какой-то теме про зубы помню вашу фотку. Там потолще вы были , но полнота еще никого не красила. Сейчас лучше.
Выглядите хорошо.
Мне иногда тоже хочется демоническую внешность. Но я ваш ПОЛНЫЙ антипод. Выгляжу как скандинавка.
Выглядите хорошо.
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
уже улетаю
муж зовет,на ночное рандеву.
если не усну,зайду через пару часов.
у вас мужей нет,вы можете сидеть хоть до утра
муж зовет,на ночное рандеву.
если не усну,зайду через пару часов.

Работать надо• 01 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
да ладно вам стебаться)) все хотят думать,что выглядят моложе,это естественно
Ответ дляочки_ннадо
Выглядите хорошо.
ну вот видите- работаю над собой, прислушиваюсь..хотя фото увеличивает внешний вид, но все равно это не отговорка..нет предела совершенству..значит в правильном направлении двигаюсь, если заметили что похудела, спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляMasja
Мы на отдыхе с мужьями)) так что стирка откладывается и список тоже на неопределенный срок)))
перетрудились?
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
да никак не успокоится местная Ылита.
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляMasja
Ооооочень) списки писать и стирать очень тяжело)
ну раз в год можно и отдохнуть.
адабряю
Куплю орехи• 01 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кстати,да.
триорсите давали 65 лет
покажите себя , посмотрим как нужно выглядеть в 40