вАлнуюся сильнА• 30 марта 2017

Посоветуйте кейтеринг или чем накормить гостей?

Нужно накормить 15 человек на вечеринке, уже всю голову сломала. Сначала думала заказать просто пиццу и суши, но по деньгам это будет круто, а по разнообразию совсем нет... Уже начала смотреть кейтеринг, может кто заказывал, остался доволен? Киев. Принимаются любые идеи. Что бы Вы хотели увидеть из еды на вечеринке, где будет много разнообразного алкоголя и бармен, который будет делать любые коктейли по заказу.
БЦАшка• 30 марта 2017
Я люблю фуршктное меню на вечеринках.
БЦАшка• 30 марта 2017
Фуршетное
inysik1986• 30 марта 2017
Обратитесь в yes кейтеринг,очень классная компания
Леди А• 30 марта 2017
минимально получится тысяч 5 и более. в зависиости от разнообразия и количества людей
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2017
Вот этот всегда заказываем http://vipcatering.com.ua/pro-catering?gclid=CLnuy...
БЦАшка• 30 марта 2017
Кейтеринг выйдет дороже, чем просто заказ пиццы и суши, однозначно
feelfree• 30 марта 2017
Т.е, пицца и суши для вас дороговато, поэтому вы задумались про кейтеринг?
Бугагашеньки.
Найдите на Купонаторе купоны на суши, пиццу, китайскую еду, и закажите все это с курьером.
автор вАлнуюся сильнА • 30 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Ну не знаю, пока пицца-суши-нарезки в те 4-5 тыс и вкладываются.Просто разнообразия нет. Но хотелось бы конечно тыс 3 на еду потратить.
автор вАлнуюся сильнА • 30 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Бугагашеньки.
Я не писала, что мне дороговато. Я писала, что по деньгам круто, а по разнообразию нет. На ту же сумму в кейтеринге будет разнообразное меню.
автор вАлнуюся сильнА • 30 марта 2017
Кстати покупоны это идея, но стремно гостей непроверенной доставкой угощать...
БЦАшка• 30 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Добавьте фрукты и сыры. Можно заказать бризоли, тарталетки, эклеры.