Мне без сахара• 31 марта 2017

Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?

Все говорят, что я постарела
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
з приводу того, що Вам за 60, це не правда.людям потрібно за рахунок когось самостверджуватись!
капец,два месяца не заходила сюда,и еще полгода не буду заходить.
вот ,что за люди.
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
почему стырили?
вы не видели в жизни таких людей?
вот удивляюсь местным женщинам
настолько самоуверенных, чтоб выложить подобные фото на советчице, где заживо съедят при любом раскладе - нет!))))
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Та вижу я... люди не имеют денег на еду, не то, чтобы к косметологу ходить и ПП, она как вскопает огород, какое там ПП??? Сала с чёрным хлебом...но нет, сидит какая то выдра в декрете, борщец доваривает на ужин и тихо срёт всех
давайте тикать отсуда.
а то и по нас еще пройдутся
Бяки-козяки• 31 марта 2017
38-40.
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляПростоваля
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
что нет?
не видели?
Семен Семеныч• 31 марта 2017
Автор, думаю, Вам 45. Мені 40, Ви точно старше. Пишіть вже правильну відповідь!
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
что нет?
не видели?
настолько самоуверенных, чтоб выложить подобные фото на советчице, где заживо съедят при любом раскладе - нет! не видела, правда)
Зарядка для хачапури• 31 марта 2017
42 думаю- 45 максимум
Цветочница• 31 марта 2017
Выглядите на 50+, но не удивлюсь если на самом деле Вам меньше.
Как нефиг делать• 31 марта 2017
Циля Шниперсон• 31 марта 2017
тут,наверное,только ленивый не отписался о красном платье...оскорбить и унизить первым делом,а вот бы по одному совету дельному от модных критиков-это я понимаю..
Дадосвидания• 31 марта 2017
Блин, 5 страниц, а ответа так и нет. Автор, ау, сколько вам лет, ответьте нам, пожалуйста. Вам 39-43.
Совбез• 31 марта 2017
Автор, бегите отсюда мелкой рысью, а лучше галопом....Сейчас Вас обгадят, обхают.......бегитееееееееееееееееееееееее
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
в метро спуститесь,или в магаз сходите,по рынку пройдитесь.
там все такие.

много времени в инсте проводите,за разглядыванием фитоняшек.
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляСовбез
ПОЗДНО
Пищалка• 31 марта 2017
50-55
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
там все такие.

это Вы как определили?)))
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
это Вы как определили?)))
ну если человек не видел,таких женщин в реале.
тут и психологом не надо быть.
Снежнакомка• 31 марта 2017
Второе фото очень стараться к 50 так точно. Третье фото лет 35-37. И так вообще ок. 40 как по мне.
И ждём ответа верного!))
Совбез• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ПОЗДНО
мда......вот бабы-дуры.......вот что за народ..кто же тут, в этом гадюшнике, такое спрашивает...... Грите поздно...ну да...ужо 5 страниц накатали...видать ведро ядика уже вылили....Аффтор..60 лет давали???
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тут и психологом не надо быть.
я написала, что не видела настолько самоуверенных в себе личностей, чтобы выложить свое фото тут, заранее зная, что обгадят, не перекручивайте
Снегопадка• 31 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Это был др моей подруги
И да, мы отмечали в ресторане
Забор такой возле ресторана?
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
все,тикаю
я увидела ваш ник
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляСовбез
как-то Вы невнимательно 5 страниц читали, я вообще даже не пыталась возраст угадать, я удивляюсь, что человек себе за цель поставил, выложив тут фото)
Запароленое одеяло• 31 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Это тоже глупости. Если огород, то обязательно сало?
Совбез• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так это я не Вам писала, а Автору..сорян)))
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все,тикаю
я увидела ваш ник
-ЕжевикА-• 31 марта 2017
45 + -.
Ответ правильный будет или молча закроете?