Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
автор?
с 2 аков сразу? может вас наклонов проверить?
проверьте
я не автор,и редко тут пишу.
жду ответа от двух продавцов,надо срочно товар,но никто не отвечает.
вот решила глянуть,чем тут балуются местные.
а тут ничего не изменилось.
как было кубло,так и осталось.
я не автор,и редко тут пишу.
а тут ничего не изменилось.
как было кубло,так и осталось.
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне всё равно... а вот ваше мнение автору могли и в более мягкой форме преподнести. Люди разные есть, откуда вы знаете, что у этой женщины за плечами, чтобы так открыто говорить ей, что она пьёт. Откуда вы знаете ее жизнь? Как вообще язык может поворачиваться ?
Покажите мне хоть одну фитоняху из деревни, и даже из райцентра!
Извините, женщины, но там из 100 будет лишь штуки 3, которые более менее
слушайте, для меня она выглядит как спивающаяся женщина, что вы еще хотите? что б я помягче это как?
почему в угоду вам я должна говорить что то другое?
вы такая же? ну что поделать, у меня в окружении 40 летние выглядят все хорошо. а есть разные и пухленькие и тощенькие и красотки и не очень
так что ну мне все равно что вы думаете по другому
я честна, а лить диферамбы это не мое, увы
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Вам лет 45, и с такими бровями уже давно не ходят даже в вашем возрасте.
не поверите,у меня подруга,38 лет.
такие же брови.но она смуглая,а брови не растут.как начала щипать ниточкой,так и растут сейчас.чем только не мажет.а роста никакого
Хи хи, ну ну• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну какого райцентра?
в метро проедьтесь.
да все такие.
в метро проедьтесь.
да все такие.
Та вижу я... люди не имеют денег на еду, не то, чтобы к косметологу ходить и ПП, она как вскопает огород, какое там ПП??? Сала с чёрным хлебом...но нет, сидит какая то выдра в декрете, борщец доваривает на ужин и тихо срёт всех
Коварная Зая• 31 марта 2017
сразу думала, что вам 45+, но присмотрелась и поняла что вам около 40
Хи хи, ну ну• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
В сад
Кривая спроса• 31 марта 2017
Только честно,стырили чужие фото ради мести?
Если это ваши,то сорри за правду,выглядите вы плохо. Отстаньте от своих бровей,дайте им отрасти. Выбросьте жуткое красное прозрачное платье, и помаду красную тоже...
Печенюшка• 31 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Ходят. Я как раз 40-45 дала, потому что воспитатель дочки очень похожа на автора: тонкие брови, яркий макияж и цвет волос, полновата. Ей 45
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
100 %
lud0192yandex.ru• 31 марта 2017
для меня жесть шторки на дверях и два вида ковриков в одной комнате.
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
а что за логотип в углах фото?
B612 селфи от сердца – это уникальная программа-камера для смартфонов на Андроид специально созданная для любителей селфи с необычными возможностями. Программа позволяет делать не только качественные селфи, но и создавать короткие селфи-видео и видео коллажи с оригинальными эффектами длительностью по три и шесть секунд
Кривая спроса• 31 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ух ты, не знала,у меня андроид,кстати
Му ма му ма му• 31 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
ух ты, не знала,у меня андроид,кстати
я тоже, только что у яндекса спросила, самой интересно стало)))
lud0192yandex.ru• 31 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
О! Моя мама похоже выглядит. 61-го года рождения.
+++
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
а что за логотип в углах фото?
приложение ,из андроида.фоторедактор.
вы не видели такого?
Лагшмивара• 31 марта 2017
Автор, якщо то ви насправді, то правда, виглядаєте ви не дуже.Хоча гадити я вас не буду.я не знаю причини такої вашої позиції.Вам точно до 40 років,або може трішки за 40.Якщо потрібна порада:змініть зачіску, брови більш натуральні мусять бути, мейк природніший і одяг..так одяг змінити...Але це, реально, для мене, не головне.Якщо ви прекрасна людина , то я б залюбки з вами спілкувалася!Любіть себе))
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
55 не меньше. Кто б помоложе жил с таким дизайном.
это вы по себе судите?
вам же 55,и любовнику 65?
живут,еще и не стаким дизайном
вам же 55,и любовнику 65?
живут,еще и не стаким дизайном
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
почему стырили?
вы не видели в жизни таких людей?
вот удивляюсь местным женщинам
вы не видели в жизни таких людей?
вот удивляюсь местным женщинам
Под пытками• 31 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
На мой взгляд, самый вменяемый комментарий. Почитала остальные...не женщины, а скорпионы.
Лагшмивара• 31 марта 2017
з приводу того, що Вам за 60, це не правда.людям потрібно за рахунок когось самостверджуватись!