Петриківна• 31 марта 2017

А вам уже сообщили прошли ли вы в детский сад?

Девочки, у кого детки стояли на очереди в детский сад (с 3-х лет), вам уже сообщили прошли вы или нет? была у заведующей перед новым годом, сказла, что в марте уже будет известно проходим мы или нет, но пока никто не звонил и не писал нам. Думаю, это только у нас так или по всем садам еще в принципе неизвестно проходит ли ребенок или нет?
Мы в очереди под "6" номером, база как была, так и висит без изменений
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2017
я тоже в прошлом году была 6-я, пришла 30.03 - а мне говорят вас нет в списке...... идите к заве

автор Петриківна • 31 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ничего себе... то есть , даже 6-й номер не прошел????
мне заведующая намекнула, что если будут льготники, то можем не пройти, но сказала, что это маловероятно. Но тишина эта меня напрягает, пойду на следующей неделе наверное
Чебурастик• 31 марта 2017
не пугайте меня, я была 9 в списке, тоже пока нет вестей. Может нужно уже бежать в сад?
автор Петриківна • 31 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
похоже на то, что таки нужно идти выяснять...
ЛисАпедная• 31 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Конечно, сходите. Это в младшую группу?
автор Петриківна • 31 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Конечно, сходите. Это в младшую группу?
да, ребенку в сентябре как раз 3 года
Таки в курсе• 31 марта 2017
Мне 2 года назад сказали, что звонить никто не будет, в личном сообщении кабинете на том сайте, где сдавали в очередь, появится надпись. Но в личный кабинет я так зайти и не сумела. Пошла по садам. Главное время не упустить, дается 30 дней, потом с очереди снимают
Таки в курсе• 31 марта 2017
И кстати, в марте мне сказали что нас берут в сад, готовьте документы. А в апреле к когда я пришла с документами, сделали квадратные глаза и сказали что мы не проходим. Хотя старший ребенок ходил в тот сад
ЛисАпедная• 31 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
да, ребенку в сентябре как раз 3 года
Т.е. вы ’вольетесь’ в группу после ясель - заведующая должна знать, есть ли там места. Идите, не ждите приглашения

автор Петриківна • 31 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
да, нас предупредили перед новым годом, что в этом году набирать полную группу не будут, а только добор. Думаю, может поэтому и молчат, что мы не прошли?
Пойду с понедельника узнавать
ЛисАпедная• 31 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Пойду с понедельника узнавать
Да, поэтому могут и молчать. Даже если сейчас нет мест, в конце учебного года часть детей может уйти (переезд и т.д.) и места освободиться. Но о себе нужно напомнить!
автор Петриківна • 31 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
у нас на сайте, где очередь, даже и нет никакого личного кабинета...
vik-a• 05 апреля 2017
Девочки, с января работает новый сайт. На нём надо подтвердить свою старую регистрацию. Там в личный кабинет подтянутся ваши данные, получите статус заявки ’Підтверджена’. Выбираете в личном кабинете ДНЗ (сколько хотите). Очередь по дате регистрации, а не по тому дню когда вы садик выбрали. Теперь можно выбирать более, чем 5 садов. Система сама подбирает заявки по дате рождения ребёнка. И вы увидите свою очередь на 2016/2017 уч.год
vik-a• 05 апреля 2017
Когда подходит время, система автоматически рассылает приглашения. Если вы приглашение приняли, только тогда заведующая видит вас в списке. Вы можете отклонить приглашение в конкретный сад только 2 раза. После этого система вам больше не даст выбрать конкретно этот ДНЗ.