Яичница с беконом• 31 марта 2017
каким стиральным порошком вы пользуетесь, для белого?
перепробовала очень много стиральных порошков из наших масс маркетов, но ни один на оценку 5 не справляется со своей задачей.... вещи со временем все равно становятся серого цвета, белизны нет... а какой порошок для белых вещей вы покупаете?
Совбез• 31 марта 2017
нравится фрош для белого, уже давно им пользуюсь, если не запускать, и стирать им отдельно белые вещи, всегда все белое и остается
Барышня_Смольный• 31 марта 2017
Денк мит для белого очень классный порошок, как по мне, то самый лучший.
Брынза• 31 марта 2017
Немецкий персил ( только оригинал, а. Не 200 грн ведро) банные полотенца все белые, а им уже по 10 лет)))
Черепаха Тортила• 31 марта 2017
Стирайте белое всегда отдельно, без бежевого и т.д.Фрош для белого гель, отлично отбеливает. Кислородный отбеливатель-тоже вещь) Ну и температура стирки
Яичница с беконом
• 31 марта 2017
Ответ дляБрынза
а где Вы его покупаете?
Спелый баклажан• 31 марта 2017
Ответ дляЯичница с беконом
а где Вы его покупаете?
0675075558 пишите в вайбер. цена нормальная всегда беру и персил и ариєль у них
Брынза• 31 марта 2017
Ответ дляЯичница с беконом
а где Вы его покупаете?
Покупаю здесь у девочки с Киева сайт у них постирушка называется
Брынза• 31 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
киев.Соломенка,могут и доставить. другие города отправка НП
а цена какая на персил?
Спелый баклажан• 31 марта 2017
Ответ дляБрынза
а цена какая на персил?
я не знаю. напишите и спросите.поделилась где постоянно беру сама
Черепаха Тортила• 31 марта 2017
Ответ дляНаивка
PROPRETE
Тоже неплохой.Я правда беру в 10 кг пачках у производителя -380 грн)