Кидстаффовка• 31 марта 2017
как часто заказуете еду в кафе и хдите по кафешкам?
суши или пиццу?
Танцепесенная• 31 марта 2017
очень редко.
можем сходить на шашлыки. а пицца и суши - 1-2 раза в год, не чаще.
Без комплексов• 31 марта 2017
раз в неделю на выходных ходим в кафе-рестораны,домой заказываем редко очень,может раз в месяц,а может и реже
Яичница с беконом• 31 марта 2017
1-2 раза в год коллективом. На море пару раз, и всё. Очень дорого сейчас по кафешкам ходить.
АнтиТанкист• 31 марта 2017
Каждый день,сегодня два раза получилось и дети сходили отдельно от нас
черная мамба• 31 марта 2017
В кафе заказываю, когда еду куда-то за город отдыхать на недельку, на выходные родители все время заказывают. Среди недели могу в магазине кулинарию какую-то купить то ли на работе слопать, то ли курицу гриль домой.
Но это не пиццы и не суши
В кафе выходим регулярно, где то два раза в неделю, это один будний, ну и обязательно в субботу, а в воскресенье уже по хозяйству все делаем. Что касается доставки то немного реже, стараюсь готовить сама, но иногда ленюсь или не успеваю и тогда выручает доставка суши и пиццы . Берем всегда две пиццы или три, если кто то в гостях, я просто очень люблю пиццу, даже на следующий день в разогретом состоянии. Примерно два три раза в месяц получается что то заказываем.