Сиренькая• 09 августа 2013
Есть ли смысл искать работу на дому?? Посоветуйте. Очень нужно
Срочно ищу подработку.Думала найти вакансию в интернет магазине,чтобы заниматься обработкой заказов,ответами на звонки,согласованием заказов с поставщиками и курьерской службой.Но пока не вышло.Посоветуйте,пожалуйста, имеет ли смысл искать какую-нибудь работу на дому?Так чтоб без разводов....и заработать чтоб можно было не 300грн в месяц.
Я сейчас работаю на полставки(на руках муж-инвалид и мне нужно успевать его умыть и покормить утром, обязательно в обед покормить(сам он не может кушать ничего) и потом уже вечером кормить,убирать,стирать,переодевать.Может есть смысл искать подработку на вторую половину дня тоже?
Вообщем посоветуйте....я в растерянности...
ТебеОноНадось• 09 августа 2013
Попробуйте писать статьи, вот MrsProf может дать совет, как начать.
ХдеЯсь?• 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
вы только не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, что особо перебирать вакансиями вам нет смысла, если деньги нужны
ничего личного, просто удивила такая позиция - работа нужна, но все не подходит
все предельно ясно и понятно - очень нужна, но морочить голову с фигней всякой нет ни сил. ни времени
Сиренькая
• 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
Поймите же, я не могу работать за копейки в 300 грн дополнительных в месяц.Знаете сколько сил и времени уходит,чтобы ухаживать за парализованным человеком?Чтобы дать ему достаточно внимания,чтобы он нормально питался,был чистенький и.т.д. Ну смысл еще тратить время и силы,которых и так нет на всякий бред и разводы?
Аноним Советчик• 09 августа 2013
автор, я вижу пока только один выход - убирать где-нибудь. Поубираете часик и домой. Да, тяжело. Но...
Аноним Советчик• 09 августа 2013
или деток можно со школы забирать, по кружкам водить - были и тут такие вакансии
Сиренькая
• 09 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
подскажите,пожалуйста,где? я с радостью
Сиренькая
• 09 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Пыталась одно время-появилась страшная аллергия....долго лечилась,дороже вышло...окозалось аллергия но хлорку,моющие,чистящие...дома у меня теперь вся бытовая химия гипоаллергенная
Сиренькая
• 09 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
если можно ссылочку...и я сейчас поищу на сайтах других...спасибо за идею
Ноу коммент• 10 августа 2013
Что вы умеете? Фотошоп знаете?
Сама сижу с полностью параллизованной мамой дома уже 4 года, знаю как тяжело.
Я нашла свою работу, делаю сайты. Но знания нужны, мне муж помог освоить это, он компьюторщик.
Аноним Советчик• 10 августа 2013
Ответ дляСиренькая
не найду уже. Но вы посмотрите на работа.юа - там такие вакансии есть. Подождите сейчас школа начнется - будут точно. Или через кадровое агентство обратится. Удачи вам
Мужу - выздоровления.
Ромашкинная• 10 августа 2013
Работа с сайтами. Их создание, продвижение, наполнение. Но нужно учиться этому. самой, дома, но все же учиться.
Сиренькая
• 11 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
Что вы умеете? Фотошоп знаете?
фотошоп немного знаю,немного знаю вордпресс и друпал...
Сиренькая
• 11 августа 2013
Ответ дляРомашкинная
пыталась учитться делать сайты...сама...но чтоб сделать хороший сайт,которым клиент останется довольным моих знаний не хватит увы((
Сиренькая
• 11 августа 2013
Ответ дляGlamik
СП займитесь - в основном вся работа дома, раз в день сходили - получили/отправили посылочки и все...
что такое СП?
Подумывающая• 11 августа 2013
Копирайтинг. Или изучите SEO, раскрутку сайтов и т.п. - неплохие деньги можно зарабатывать, даже свою фирму создать, и кроме интернета ничего не нужно.
Сиренькая
• 11 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
думаете стоит заниматься? мне кажется сейчас столько компаний,которые этим занимаются и имеют хорошие скидки в гугле,яндексе и.т.д что куда там остальным...