УраганнаЯ• 09 августа 2013
Кому не жалко и уже не нужна кожанная сумочка, подарите или продайте за мин. плату
Кому не жалко и уже не нужна кожанная сумочка,подарите или продайте за мин.плату.На новую денег особо нет,а мечтаю иметь кожанную сумочку среднюю или большую.Рассмотрю все варианты.Заранее благодарю девченки.Могу за миним.плату или на обмен кому интересно.Если можно ответы с фото.
Спасатель Малибу• 09 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а кож зам нельзя подарить ?
нет конечно,только кожаную,кож.зам. сами носите
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Опять злюки набежали!
нужно им о чем-то поговорить........
Ванна Тазиковна• 09 августа 2013
о..и я под шумок..может и мне кто-то подарит надоевший ноутбук?)) а то..денег у меня нету..
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляAnicha
Автор, оставьте почту тут или в личке, я вам фото скину в течение выходных. Есть сумка среднего размера, отдам бесплатно, если подойдет.
Цитата:
Автор, оставьте почту тут или в личке, я вам фото скину в течение выходных. Есть сумка среднего размера, отдам бесплатно, если подойдет.[/c
lioxsa777@mail.ru
Заранее очень благодарна.
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Новая, замшевая за 150грн, пойдет?
с замшем не дружу.
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
а мин. плата - это сколько? 300 грн (новая) подойдет?
может для кого-то 300грн это миним.плата,но для меня это максимум 50грн.И новая мне не обязательно,и б/у тоже подойдет.
Спасатель Малибу• 09 августа 2013
а мне за минимальную плату натуральную меховую жилеточку подарите
Белоснежко• 09 августа 2013
а мне шубку норковую подарите,мож кому не нужна,а то у меня нехватка денежек....Р-р С если что...
Спасатель Малибу• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
так в очеред

УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
И мне, и мне! Подарите орхидею.
подарю,без вопросов,а вы мне сумочку?????
Мафиозная• 09 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну что вы издеваетесь, если у человека нет денег на новую
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
а писец не подойдет???Мне уже не нужна.
Лунтик-паунтик• 09 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да не, сумочка мне тоже нужна, просто орхидейку больше хочу, была сегодня в Эпицентре, они меня прсто зачаровали.
Белоснежко• 09 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а писец не подойдет???Мне уже не нужна.
Нееее писец пусть Вам останется,что ж Вы песца имеете,а сумочку кожаную не заимели,стыдно...
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня достаточно много и все их очень люблю.
УраганнаЯ
• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
краснею от стыда,дааааааа.......