Кошка Мурка• 31 марта 2017

Я не могу оставать отзыв, так как продавц не принял заказ и удадил объявление

отзыв как Вы понимаете негативный
рейтинг продавца
9.60(99%)
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
В гостевой продавца отзыв напишите

Послушная• 31 марта 2017
напишите в поддержку
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2017
Прислал не то?
Или не прислал ничего?
Не понятно ничего из вашей писанины.
автор Кошка Мурка • 31 марта 2017
Ответ дляПослушная
напишите в поддержку
я помню раньше рейтинг понижали, если продавец не принимал заказ.
сейчас такого нет?
Ширли-Мырли• 31 марта 2017
Если он не принял заказ, то по правилам кидстаффе не можете. В гостевой пишите.
автор Кошка Мурка • 31 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Прислал не то?
Или не прислал ничего?
Не понятно ничего из вашей писанины.
в данной ситуации меня интересует как оставить отзыв и не только в гостевой
ДваДваВосемь• 31 марта 2017
у вас сделка состоялась, вы оплатили, товар получили, а продавец вас не перевел в покупатели? или сделки не было, т.к. продавец не принял заказ?
автор Кошка Мурка • 31 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
сделка состоялась заказ не принят в покупатели не перевели
муха в кедах• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Если Вы оплатили товар - пишите админам, что Вас не перевели в покупатели, это нарушение. По объявлению: с чего Вы решили, что объявление удалено? Скорее всего, продавец отметила его как проданное.

Анонимушка• 31 марта 2017
Как это?
заказ не принят?
вы получили и вам не подошло?
или что ?
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Да не понятно ничего, негатив потому что не принял заказ?
Так он может не принимать заказ и лично вам не продавать ничего.
Или прислали не то?
Это две разные ситуации.
муха в кедах• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
В покупатели можно перевести и без заказа. Вы у себя в оценках смотрели?
ДваДваВосемь• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Пишите в поддержку, ей снимут рейтинг, а дальше или админы заставят ее перевести вас в покупатели, что бы вы оставили отзыв или вам придется писать отзыв в гостевой, тут я не буду утверждать, как именно будут развиваться события. Но рейтинг по правилам вроде снимут.
автор Кошка Мурка • 31 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
верно пишется товар продан
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Уже понятнее.
Пишите админам, что не добавили в покупатели, прод. срежут рейтинг.
Заставить принять заказ вряд ли смогут.
Могут заблокировать объявления,если напишите что есть претензии,если товар новый .
Если бу, то администрация не вмешивается в таких случаях.
автор Кошка Мурка • 31 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
статус заказа Новый, в оценках ничего
давно не окупала тут вот и лоханулась
Ширли-Мырли• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Сделка состоялась - заказ не принят. Это два взаимоисключающих события. Автор, поясните.
А вообще, даже в случае возврата товара здесь положено писать в оценке ’ сделки не было’. Неправильно, я считаю.
автор Кошка Мурка • 31 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
пробела в том что меня не перевели в покупали и не приняли мой заказ и я не могу оставить отзыв о состоявшейся сделки
Гербалайф и Ко• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Если вы делали заказ через опцию ’заказы’, вы автоматически переводитесь в покупатели. И вообще, вы оплачивали заказ? Что вы и имеете ввиду под сделкой в вашем случае?

Пульт от линолеума• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
автор, вы товар получили???
или у вас заказ не приняли и продавец отменил его?
Пульт от линолеума• 31 марта 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
нет, не совсем автоматически. Продавец должен поменять статус заказа с ’Новый’ на ’в работе’ или ’получен’ - тогда пользователь добавляется в покупатели
Гербалайф и Ко• 31 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Не знала таких тонкостей, не оформляю через эту кнопку. А вот продавцы оформляли мне заказ и ’переводилась’ в покупатели. Но что у автора произошло, все равно не понятно.
Тетя из министерства• 31 марта 2017
Писать в службу поддержки, продавцу снимут половину рейтинга.
Тетя из министерства• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
сейчас такого нет?
Есть, снимают половину рейтинга.
Ширли-Мырли• 31 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Если у Вас заказ не приняли, то о какой сделке Вы говорите? В чем заключается сделка в Вашем понимании?
Гербалайф и Ко• 31 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
Есть, снимают половину рейтинга.
А что имеют ввиду автор под фразой ’продавец не принял заказ’?. Может автор и не перечислял деньги, т.к. продавец не захотела продавать ей товар? За что так понижать рейтинг? Мне пока ничего не понятно из слов продавца о ситуации, если честно.
Ширли-Мырли• 31 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
За что? Автор пишет, что продавец заказ не принял.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Присоединяюсь к вопросу. Хотя автор темы, кажется, уже покинул тему.
Тетя из министерства• 01 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так сделка состоялась. Если сделка состоялась продавец обязан добавить в покупатели.
ТочноБудет• 01 апреля 2017
Админам напишите