Здравствуйте! Девочки, кто недавно рожал у Леуша С.С. (7-й роддом г. Киева)? Какие отзывы и сумма благодарности? Спасибо большое за ответ!
Tatyana_1975• 01 апреля 2017
У меня у коллеги жена рожала всех 3 детей. Они очень довольны, су мы были более чем адекватны. В 2009 они платили 300 у.е., а мне в том же роддоме и тоже в 2009 другой врач озвучил 700, правда потом еще 100 добавил:)