nastuwa86• 09 сентября 2012

Расскажите пожалуйста что такое СП и с чем его едят?

Подумываю,может открыть своё СП.Подскажите как правильно это сделать.Нужно ли открывать ЧП или нет?Ну и вообще что и как?
snejja• 09 сентября 2012
для того чтобы Вы поняли, поучаствуйте хоть раз-и очень внимательно почитайте условия СП, ЧП открыавать не нужно, ну как по мне)))
что и как, ну поймете , когда пару раз попадете в деньги+нервы+будете долго и нудно продавать остатки от СП+миллион вопросов (часто глупых), а что вам тут могут посоветовать организатры СП?, вы им конкурент, так что добрых советов не ждите, что вы можете продать тут такого, что не продавали до вас?

snejja• 09 сентября 2012
если есть деньги, выкупайте и продавайте то, что есть в наличии,ИЗУЧИТЕ СПРОС
adelaida65• 09 сентября 2012
советы на +1000
YourNastasya• 09 сентября 2012
Да чего вы девушку напугали. Я уже давно СП собираю и нет ничего подобного. Я не делаю себе остатков. Что заказали, оплатили то и выкупаю.
Вы определитесь, что вы хотите покупать. Почитайте на форуме что такое СП и вперёд! ЧП не надо.
snejja• 10 сентября 2012
да дело не в пугании...не в коем случае!, просто для того чтобы понять с ньюансами, нужно посмотреть во первых со стороны покупателя на это дело!!
я советовала с добрыми намерениями

по поводу выкупов-все от специфики товара зависит, я как покупатель сейчас в СП практически не участвую, покупаю из наличия., но это еще от натуры зависит наверное...
по поводу совета о спросе, зачем начинать заниматься тем, чего тут и так полно!?

я вот ищу Хуппу, 2 недели, мне ничего ни кто не может предложить...уже и в советчице писала..
snejja• 10 сентября 2012
я еще к тому, чтобы Автор не летала в облаках и не думала, что все так просто и легко
автор nastuwa86 • 10 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Позвольте я сама буду решать чем мне заниматься!
Если не можете или не хотите ответить на вопрос,просто ничего не пишите.

автор nastuwa86 • 10 сентября 2012
Ответ дляsnejja
я ж не спрашивала у вас заниматься мне или нет?!