Мотористка• 01 апреля 2017
Вопрос про безвиз!
Допустим Украине дали безвиз. И я хочу поехать на отдых по туру, например в Испанию. То есть я все документы собираю точно так же, но не предьявляю их на границе? И кому вообще предьявлять их в аэропорту? Ни разу не летала.Или теперь вообще тур не нужен? Или с ним больше гарантии что пустят? В общем, девочки, объясните что к чему!
Запароленое одеяло• 01 апреля 2017
Особо не обольщайтесь. Те же документы, что сейчас подаёте в посольство, будете предъявлять на границе. С Израилем тоже безвиз. Знали бы Вы, скольких они разворачивают назад в аэропорту.
Мания-Величия• 01 апреля 2017
так а мы откуда это знаем? вот как дадут тогда и будем отзывы слушать..
можно у грузинов спросить если знаете кого-то из Грузии кто уже отробовал ездить по безвизу..
Мания-Величия• 01 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
в Израиль ездит моя подруга к маме, ни разу не рассказывала чтоб разворачивали!
Запароленое одеяло• 01 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Мы занимаемся авиабилетами. Возвратов - море.
Мотористка
• 01 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да не обольщаюсь, Боже мой. А интересуюсь
Запароленое одеяло• 01 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бомжей и стремных будут отправлять домой.
Трахтибидох• 01 апреля 2017
Опять эти страшилки с русских сайтов новостей.
Паспорт, бронь отеля, обратный билет и на всякий случай пассажирская страховка (погран может спросить, а может и нет), кредитка или наличные. Обычный список.
Мотористка
• 01 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Приходит бомж, а у него справка где на счету тысяч 50 евро, ну вот как его не пустить?
Мотористка
• 01 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
А если у меня тур?
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На днях вернули достаточно благополучного пассажира, прилетевшего бизнес-классом во Франкфурт.
Мотористка
• 01 апреля 2017
Ответ длякультУра
а причина?
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Какие страшилки?
Обычный профайлинг пассажира.
На паровозе• 01 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я в этом году была в Израиле. Не скажу, что сильно сложно проехать. У них просто распрашивает всех обязательно служба безопасности, поэтому долго границу проходить. Но это не сравнить с поездками в посольство для оформления визы и сбором бумажек.
На паровозе• 01 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если у меня тур?
Вообще не парьтесь тогда.
На паровозе• 01 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы серьезно?
Да. Если-таки примут окончательно безвиз, вопросов к Вам вообще не возникнет.
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Опрос службой безопасности авиакомпании Эль-Аль Бетахон на регистрации - совсем другое и к визам не имеет никакого отношения. Вы путаете.
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Вообще не парьтесь тогда.
На днях развернули целую семью, летевшую по туру.
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Голословный оптимизм.
На паровозе• 01 апреля 2017
Ответ длякультУра
Безопасность Израиля. Мы пересекали границу с Египтом в Таба-Ейлат. Не аэропорт.
Мотористка
• 01 апреля 2017
Ответ длякультУра
а почему?
Я читала в списке для безвизовой поездки для грузин не бронь отеля, а проплата отеля. Хорошо если тур. А если на машине по Европе? У меня дочь живет в Праге в съемном жилье. Живу у нее, когда приезжаю, а теперь я должна проплачивать отель? И билеты должны туда и обратно. А если не знаю как в гостях захочется задержатся.
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Израиль разворачивает тех, кто вызывает подозрение) а таких и с визой могут завернуть.
Ну у них более жёсткий отбор
На паровозе• 01 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну у них более жёсткий отбор
Так отож
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну у них более жёсткий отбор
В Шенгене - то же самое. Сейчас разворачивают оень многих. Участились возвраты с уже прокатанными греческими шенгенскими визами.
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Разворачивают) обычно тёх, кто летит один и первый раз. Если вы уже были в Израиле и вернулись назад без нарушений, во второй раз как правило проблем не возникает. Разворачивают ещё тех, кто потенциально может остаться там нелегально работать. Знакомая юрист, ее пригласили на собеседование пограничники и спросили, хотела бы она остаться работать в Израиле, она честно без задней мысли ответила, что не отказалась бы, если бы сто-то достойное подвернулось) и полетела домой ближайшим рейсом)))
культУра• 01 апреля 2017
Причина - виза не отвечает цели поездки. При том, что у человека греческий мульти шенген. И он по ней уже ездил.
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2017
Ответ длякультУра
В Израиль не только эль-аль летает) Мау никого не расспрашивает, просто есть категория лиц, которые вызывают подозрение, с ними проводят больше времени на границе, включая досмотр багажа.
культУра• 01 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я знаю, что не только Эль-Аль. Просто была упомянута служба безопасности - сразу вспомнился Битахон ).