Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Весенний Марафон• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
27 от меня
30 от мужчины
Спасибо! Все таки фото в большинстве своем не информативны. В реале вы оба назвали бы мой истинный возраст. Я в жизни не выгляжу ни моложе ни старше. Мне 33 с половиной.

автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
можно и мне
27 от меня
29 от мжчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
я показывала в другой темке, еще раз
26 от меня
28 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И меня)))
37 от меня
38 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
а нам?))
От меня: 15 и 40
От мужчины: 17 и 38
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Блин. Страшно, но интересно... Знаю, что специфическая я, но интересно мнение посторонних людей...
30 от меня
29 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
фото
от меня: 30 и 3
от мужчины: 35 и 5)
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Никогда не выставлялась в подобных темах) мне сколько накинете? фотке пару часов от роду)
30 от меня
32 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну и мне скажите.если ещё не Надоело...

Masja• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
так лицемерят. в глаза мало кто правду скажет, все хотят казаться добрее, лучше
Не знаю, мне кажется в лицо, в жизни и не спрашивают, кто на сколько выглядит, но если бывают случаи когда узнают сколько лет или сколько лет детям, то да, могут правдиво удивиться и это не скроешь. А так в жизни никто и не говорит комплименты открыто в лицо, не зачем. Но если честно откровенно не красивых людей не бывает, возможно не яркая внешность, но когда заговоришь с человеком то прям исходит от него красота не передаваемая словами)
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Спасибо.Вот другое фото.Может не все так страшно?
38 от меня
37 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
только что камерой ноута, лень с телефона заходить. Позирование на камеру не мой конек)
31 от меня 32 отмужчины
Банан-барабан• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
31 от меня 32 отмужчины
а где фото ’Радость моя ’ посмотреть?
90x60x90• 02 апреля 2017
Читаю тему и последнюю страницу... а ВЫ и ваш МУЖЧИНА великие теоретики, или прагматики, социалисты, гуру или тому подобные, что решилили взять на себя миссию оценить возраст по фото неизветсных вам людей???? И в чем эта миссия, простите?
Вы неполноценны?
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
а где фото ’Радость моя ’ посмотреть?
мы смотрим всю тему подряд, сейчас на стр.32, отвечаем на все посты, где есть фото
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
я такого не делала. Это делаете вы, я развлекаюсь. Я готова воспринимать мнение Вики о своей внешности,я знаю как выглядит она. Как вы выглядите не знаю.
а зачем тогда выставлять для оценки фото в теме, где оценивают в основном анонимы, если не воспринимаете их мнение??
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
на стр. 22, не 32.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
может завтра кто что напишет.
сначала я на гулянке,после ночи в поезде,а потом после гулянке,которая была до утра.Устала ужас.
38 от меня
40 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Никогда не кидала своих фото, интересно)
29 от меня
28 от мужчины

автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
и мне интересно) фото не кидала раньше, вроде в четверг делала Фото?
23 от меня
23 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сколько мне?)))
36-38
90x60x90• 02 апреля 2017
Читаю тему и последнюю страницу... а ВЫ и ваш МУЖЧИНА великие теоретики, или прагматики, социалисты, гуру или тому подобные, что решили взять на себя миссию оценить возраст по фото неизвестных вам людей???? И в чем эта миссия, простите? И зачем???
Вы неполноценны?
Флюорография гуся• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Согласна, и наоборот. меня есть знакомая, внешность-огонь. И лицо и фигура, а кожа....ммм.Волосы. Внешне она идеальна просто. Вот красивее не видела, какие там звезды шоубизнеса... Но вот мозгом Бог обделил, а не просто глупая, она -дебил( С ней невозможно общаться, поговорить не о чем. В личной жизни не склсдывается, каа только она открывает рот все убегают. Жаль ее очень, она не понимает что не так, ведь вслед оборачиваются(нереальная там красота), а встречаться никто не хочет. Она еще очень грубая, вежливость не ее конек.
Так что здесь я согласна, внешность штука обманчивая)
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо)) еще 31))
вы одеваетесь так будто вам 23, диссонанс. это не молодит, а наоборот придаёт возраста. плюс солнце прямо в лицо, поэтому мимика другая.
давайте другое фото
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
улыбаюсь)’честная тема’))забавно!
спасибо, что снова нас с Викки упомянули, но мне другое бросилось в глаза - я лично за столь долгое пребывание не так и часто мелькаю на советчице,чтобы надоесть, иногда в минуты релакса могу написать пару строк..если память не изменяет , то никого не оскорбляла, не обижала, наоборот- помогала советами, и деньгами безвозмездно, вещами и подарками..Я не знаю, кто та аноним, которая бегает за мной из темы в тему и пытается меня беспочвенно оскорбить и вывести из ровновесия...но это явно один и тот же субьект! Меня поразил другой факт- НИКТО!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не решился этого анонима не то что забанить за гнобление, а даже не посчитал возможным поспорить с ним!! Значит все с ним согласны??? значит многие раздающие мне комплименты ,принимая от меня помощь и подарки, благодаря меня в личке и под своими никами на самом деле в себе культивируют такие же мысли???что я старая 65 самая толстая тетка да еще и бабушка Вики? а где ваше чувство справедливости и порядочности? или стадное чувство говорит- не высовывайся, чтоб и тебе ’не прилетело’..но я вот с сегодняшнего дня больше не буду участвовать в этой вакханалии - ухожу с советчицы..вы же и будете следующими обьектами! Этот процесс нескончаемый- многих девочек отсюда уже так ’уволили’..адекватных, с которыми можно нормально пообщаться уже на пальцах одной руки можно посчитать..остальные или тихорятся, или наоборот анонимно бесконечно ’ рожают’ негатив .

Вот и пришло значит время и мне абстрагироваться от негатива..и не потому , что убогому анониму удалось меня выжить, а потому , что не хочу участвовать больше ни в хороших делах, ни в подобных паскудствах. Просто не мой уровень- как бы высокопарно это не звучало..а свой добрый порыв больше не буду направлять чужим людям, а еще с большей энергией отдам своей Семье..
хотя когда-то в очень сложный момент мне помогли абсолютно чужие люди, неожиданно и существенно..потому я с тех пор и стараюсь помогать по мере сил нуждающимся в этом, но именно Советчица показала,что нужно после помощи быстро отбегать в сторону и крепко затыкать уши, чтоб не слышать ’благодарности’!))но это другая тема..не буду продолжать- ведь и эти слова перевернете с ног на голову и обвините в корысти))валяйте! мне уже все равно!!так как вам всем было все равно, когда беспочвенно хают других людей..вы видимо молча наблюдая в сторонке этот процесс получаете некий экстаз..Всем удачи!
не осилили
Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
А от мужчины. .
Баррикадница• 02 апреля 2017
Вы с мужчиной прикольные. Много времени свободного, чтобы потратить на нас, закомплексованных?
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Рискую...На задний фон не обращаем внимание)
около 30.
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
30 от меня
29 от мужчины
спасибо)
ФрекенБок• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
мне скучно, я вынуждена еще полтора часа сидеть возле ноутбука. Мне нравится исследовать людей, их реакции. Конечно я не собиралась делать Вике больно. Для меня открытие, что человек которому 40 и который так настойчиво себя выставляет на всеобщее обозрение, так будет задет за живое. Знала бы, не писала. Могла бы удалить, удалила.
Обсуждение моей внешности для меня фан)
т. е. вы, зная, что человеку будет неприятно услышать злые слова, к тому же неправду, в свой адрес, сознательно издеваетесь?
Вас кто-то сильно обидел и Вы мстите всем, кто лучше, красивее, богаче вас?