Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
это у вас уже после ринопластики?
ой послушаю, сама никак не решусь, а очень надо(((

shefrp• 02 апреля 2017
Привет, красоточки )))) Ну и тема Еле-еле осилила )))))
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
У меня и секс в тот был, оказывается низзя, ниче низзя)))и селфи в 30 тоже низзя)
ну секс и селфи это совсем другое нежели поход в церковь или выпить и покурить на нервах. ну и разные операции бывают, конечно, разный риск
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Ну вы многого еще не можете себе представить , не все в жизни и понять и увидеть можно)))
и слава богу
irina _d• 02 апреля 2017
ох ты ж, буквы маленькие, а пальцы большие, чрмаркрн это ярмарка
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляМаМишка
это у вас уже после ринопластики?
Да, но ей уже 12 лет. Нужно корректировать кончик, в какой-то теме я подробно описывала свою ситуацию
2410diana2410• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
вот на аватарке вы взрослая женщина и взгляд такой и выражение лица
Я там беременная) прям перед родами))
тянитолкайка• 03 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
Всем доброй ночи!
Вот напоследок кину фото истинной красавицы
Тогда и от нас фоточка) на меня можно внимание не обращать))хотя, говорят, наша красотка на любителя))
irina _d• 03 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Нос как нос вроде, что там корректировать?

2410diana2410• 03 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Мне тоже 30- дали 37, вам дали 38, хреново мы с вами сохранились и кстати, один и тот же аноним нас оценил)
Ага, добрые люди) а вы красотки, и никак вам не 37, и даже не 32))) свой возраст - это максимум
shefrp• 03 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
ох ты ж ё ))))) я б боялась ночью в туалет ходить
irina _d• 03 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Я там беременная) прям перед родами))
А у менч почему-то всегда Ваша ава ассоциировалась с фото именно после родов, типа, родила и, счастливая, сфоткалась. Оказывается, я почти угадала)
2410diana2410• 03 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Что-то вспомнила: когда я была подростком, всегда мечтала выглядеть старше, и постоянно мне все ’девочка-девочка’. А в 14 лет пошли месячные, и через пару дней я еду в трамвае, и мне одна дама: ’девушка, вы выходите?’... а я такая думаю - бля! Откуда она знает!!!!!!
тянитолкайка• 03 апреля 2017
Ответ дляshefrp
если Вы о кошке, то она очень милая и добрая) Верный друг.а Красота понятие субьективное. Если обо мне, то чит.пункт 1)))
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
какие геи, у тамиллаты, по ее словаи, такие свингерские страсти должны были кипеть с какого-то там марта, забыла, что геям там не место. Правда, почему-то свингерша после громкого ухода с советчицы заходила на кидстафф ежедневно и с азартом, так что советчица и интим, похоже, вещи несовместимые
Да здесь она и с очередной темой((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1791198
2410diana2410• 03 апреля 2017
Ответ дляirina _d
На бок ушёл)))) вернее он там всегда был, но брекеты скорректировали асимметрию лица, а нос так и остался в стороне. В жизни не очень заметно, а вот на фотках видно))) ну и на искусственном хряще костная ткань нарастает и кончик стал массивным
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Тамиллата манипулятор и затейник срача. Агитатор и провокатор. Она врет и путает народ, уверенно это делает и верит что никто не раскусит ее никогда, потому что она ЛУЧШАЯ.
2410diana2410• 03 апреля 2017
Ответ дляirina _d
Не зря у вас на аве зеленые глаза, колдунья, однозначно))))
shefrp• 03 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Сорри, за кошкой вас не заметила ))))) Просто у сфинксов часто наблюдаю такое выражение мордашки У меня у самой 3 котов, но мы любим пушистиков.

Рябушка Ку• 03 апреля 2017
Ответ дляirina _d
автор, имейте совесть, дайте хоть дядьке своему поспать, скоро полночь, а он, как попугай на чрмаркн, угадывает возраст по кольцам на шее
Рябушка Ку• 03 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да здесь она и с очередной темой((
ну попрощаться не значит уйти
МаМишка• 03 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
У меня вообще нос идеальный, фото из сауны прямо сейчас , не наблюдаю здесь таких , кто в позе кто в пол-оборота , а реальных фото вблизи вообще нет
тянитолкайка• 03 апреля 2017
Ответ дляshefrp
Я и пушистиков люблю. Всяких люблю. Но наша котя, это уже намного больше для нас, чем просто домашнее животное. Надежный и понимающий друг. Защитница дома. Поэтому прощаем ей любое выражение мордашки)))
автор Бутербродница • 03 апреля 2017
Ответ дляirina _d
как скажете, не хотите, как хотите!