Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
бЭйбА• 02 апреля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Рискую...На задний фон не обращаем внимание)
Фото мне не нравится.Мрачные тона.А девушка милая.

автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
А сколько мне?
34 от меня
31 от мужчины
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Опять плачу...
Классно вы выглядите, не слушайте никого. И взгляд не уставшей женщины, а умудренной жизненным опытом. У вас очень интеллигентное и одухотворенное лицо.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
сколько мне?
46 от меня
48 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСССРовна
Угадайте и мой, пожалуйста
36 от меня
35 от мужчины
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
27 страниц бабского экзгибиционизма.
Женщины, вы что - автора не узнали?
тамилата вернуласт?
Флюорография гуся• 02 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
Спасибо за милую) Кофта черная? это мы в лес с малышней собираемся, там если темнее оденешься, дольше на человека похож будешь)
Или квартира?
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А мне?
30 от меня
29 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
На сколько лет выгляжу?))
25-27

автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
чуть не забыла анонима включить:)
вы стесняетесь своего лица? По телу возраст не определяют, и в 45 можно быть стройной и подтянутой, и в маечке и джинсах выглядеть молодо, если прикрыть лицо и шею.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
о, пошла жара к ночи...
я эту уже однажды выставляла. я на пикнике, без прикрас, без макияжу. расслабленая пожилая женштина
Цитата:
о, пошла жара к ночи... я эту уже однажды выставляла. я на пикнике, без прикрас, без макияжу. расслабленая пожилая женштина[/cit
49 от меня
46 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
и тут я понимаю, что моих фото у меня 2шт за последние пол года....
вот одна из них
30 от меня
30 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы будете смеяться, но вы глазами и носом, а может и губами похожи на Вику. Только Вика помельче вас будет и с блондом смотрится гораздо эффектней вас. Вот такие дела.
тоже хотела это отметить, но поленилась.
один типаж, только одна моложе т тёмненькая, вторая старше, но ухоженней и светленькая.
тем смешнее читать эту пикировку двух похожих внешне женщин.
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
не похожи. Я ее в жизни видела. Единственное сходство - мы обе худые астеники, поэтому ’сухие’ лица, без щечек
со стороны видней
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
коль пошла такая пьянка.... Огласите и мой возраст!
34 от меня
35 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
да не похожи мы вообще, вы судите по фотографиям, мои еще и сделаны вебкой ноута, а она искажает всегда. Единственное сходство худоба
у вас губы тоньше
кстати, я не отношусь к фанам Вики, но она меня и не раздражает, вполне нормальная, адекватная и воспитанная девушка.
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
Девочки, а я насколько выгляжу???
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Была ни была
34 от меня
32 от мужчины
Банан-барабан• 02 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
у вас губы тоньше
на какой странице фото Радость моя?

автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Вот так ещё есть
37 от меня
36 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Виктория, я не буду вам отвечать. Я не ожидала что у вас такое болезненное отношение к собственной внешности. Знала бы, не стала высказываться по этому поводу с самого начала. Я могу поговорить, поспорить, но по больным мозолям не топчусь.
т.е. сказать женщине, что она откровенно некрасивая это не хамство и не давить на мозоль? ну если объективно
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляanka9929
Девочки, мне тоже интересно на сколько выгляжу))
23 от меня
24 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
А сколько мне?)
28 от меня
27 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляMasja
Не обращайте внимания, в жизни женщины действительно добрее и дружелюбнее!
так лицемерят. в глаза мало кто правду скажет, все хотят казаться добрее, лучше
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Всю жизнь выгляжу на свой возраст. Проверим еще раз.
27 от меня
30 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
А мне?
40 от меня
39 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мне сколько?
26 от меня
25 от мужчины
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А так?
25 от меня
25 от мужчины
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Все женщины рассчитывают услышать, что выглядишь здорово. Ведь хорошее слово и кошке приятно. А комплимент от женщины женщине дорого стоит. Но бывают же люди фотогеничные, а в жизни не красавицы и наоборот - в жизни кукла, а на фото так себе. Плюс на фото все изъяны как через лупу видно. Носогубки, слезоноски, опущенные уголки глаз и .д.. А в жизни при рассеяннном свете всего этого не видно. Или видно, но смотрится не критично и не добавляет +10 лет как на фото. У кого тонкая душевная организация, лучше фото свои не выставлять.
согласна. у меня есть знакомая, сказать, что она фотогеничная не сказать ничего. на фото копия Алфёрова в молодости, в реале простоватая, обычная внешность. вот так фото преображает. плюс умеет позу принять, ракурс удачный подать, выражение лица сделать. очень любит фотаться.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
И мне интересно)
не открылось