Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Зяблик протестант• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
34 от меня 32 от мужчины
плохо выгляжу....29
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вы знаете, не знаю предисторию Вашего конфликта с этим анонимом, но Вы выглядите не очень достойно. Это мягко говоря. Даже если тот аноним 1000раз не прав, зачем Вы опускаетесь до того же уровня? Кошмар просто. Зашла в тему и ужаснулась.
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 02 апреля 2017
Ответ дляТаука
Глаза у вас уставшие и замученные. Вот и кажется, что больше
ой нормально раньше было хуже)))
Бутербродница
• 02 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ой нормально раньше было хуже)))
тут 26
Бутербродница
• 02 апреля 2017
во что превратилась тема, люди, астанавитесь! женщины, вы женщины или бабы базарные?
Оченьценная• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
вы же на это и расчитывали
whenallissaidanddone• 02 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Пожалуйста
Подарить вам зеркало? Вы видели свои брови?
тянитолкайка• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Вы мне про возраст не ответили))
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляtasik6
обострение весеннее
примитивно и для вас! вы же достойно вели себя в прошлых темах- не теряйте Лицо! оно у вас достаточно милое!
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляtasik6
я и не собираюсь
я пойду вон с ребенком мультики посмотрю... веселые биографии
чего и вам желаю

спасибо за совет, я тоже найду себе более приятное занятие. Тем более , что этот Пук уже ретировался! Никого не хотела обидеть, извините за резкость!
Ответ дляmanjasha1819
не переймайтесь.... весна на улице..обострение всяких чувств так сказать...
зашла я тут, посмотрела, ниче не изменилось..можно спать спокойно
Бутербродница
• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
Че ж так прет?))Весна?
Я считала вас умнее. столько неприятных открытий в этой теме.
Бутербродница
• 02 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Вы мне про возраст не ответили))
больше нет настроения.
Бутербродница
• 02 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
вы же на это и расчитывали
нет, я сюда не приглашала лизунов и охотников за популярными советчицами.
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
на Вашем месте я бы даже и не пыталась оценивать чей-то ум)
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
мужчина вышел на перекур)
Автор, по-моему, Вы многим льстите))
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
вы, автор, тоже меня приятно удивили этим постом, спасибо!