Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2013
Снова муж- скотина
Короче говоря, суть в том, что муж никогда не хочет гулять с ребенком или со мной и ребенком. Ребенку 2.5 Каждый день несколько раз в день мы гуляем с ним вдвоем. Не было еще дня, чтобы меня кто-то заменил. Чтоб на выходной куда-то пойти - так я уговариваю мужа час или два, а то и до истерик доходит(( не хочет с нами гулять( а если сделает одолжение - пойдет, то сядет на лавочке и в ПК сидит в Нете(( Он постоянно то на рыбалке, то на гульках с друзьями, а с нами ему не интересно. Но постоянно целует нас, обнимает, видно, что любит.... Вот мне это уже очень надоело(( Даже иногда думаю о том, что он нам не нужен(
Галябалована• 09 августа 2013
Не знаю, по чём видно там, что он вас любит, но мне такое отношение мужа к жене и ребёнку говорит об обратном.
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2013
Увы, вы не одиноки. У нас тоже самое гулять ни в какую и с малым оставаться фиг заставишь.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а если остается, то сидит за компом или на диване валяется, а ребенок сам себе предоставлен(
Женщинас• 09 августа 2013
мой тоже скотина,я с ним по этому и не живу уже,и чесно вам скажу,фуххххх,мой был таким диванным педуном,что это ужас
Дежурный по кухне• 09 августа 2013
А у меня муж- сумасшедший папаня))) Сам рос без отца, теперь реализуется со своим чадом. И ночью встанет, и гуляет на выходных, и после работы играет, хотя много работает. Даже читать учил)))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 августа 2013
А Вы попробуйте задать ему конкретные вопросы по поводу ребёнка ). Вы может удивитесь, но муж реально не знает, что конкрентно нужно делать с дитём, когда он с ним остается. Т.е. Ваша задача не кричать и не истерить, а попытаться научить его, дать пошаговую инструкцию. Конечно при условии,что он Вас и правда любит и ему просто лень заниматься с малым. Если же не любит, да плюс ещё и лень, то ничего не помеожет, а Ваши истерики только усугубят всё.
А Вообще называть любимого мужа скотиной, это очень и очень ая-яй.
Галябалована• 09 августа 2013
Девочки, а как вы такое допускаете??? Мой муж вот уже 7 лет со мной и детьми все выходные проводит! Дома оставался считанные разы - или в случае болезни, или если неотложные бытовые дела. Да, дома не всё делается, ремонт затягивается, но дети же вырастают...
Божий одуванчик• 09 августа 2013
У каждого свои недостатки.
Я когда увидела название темы муж - скотина, подумала, что сейчас зайду, а там ударил, обозвал, изменил, а тут просто не гуляет с вами:)))
Глаголица• 09 августа 2013
У нас та же история. Не расстраивайтесь. Поищите плюсы в вашей жизни и не зацикливайтесь на минусах.
Женщинас• 09 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а можно я вам позавидую
,вам повезло,мой почти тоже без отца рос,но это его ничему не научило
Брюльтик• 09 августа 2013
если вас это утешит - вы не одиноки с таким мужем(
у нас все также было.
с работы приезжает, когда я дочь спать укладываю.
все выходные - на рыбалке.
но...сейчас, когда доча немного подросла, 3.9 ей, ему уже интереснее с ней. т.е. иногда он может приехать с работы раньше и я отправляю их гулять. стараюсь больше его приобщать к играм с ней. и она сейчас к нему больше тяннется чем раньше.
у вас сын...можно ездить вместе на рыбалку, пусть приобщает ребенка)
мой уже начал приобщать дочь к этому развлечению.
потерпите немного...сын подрастет...будет легче..ему станет интереснее.
иногда тоже у меня мысли появляются...зачем он нам нужен...я постоянно с ребенком одна, смотрю на пары или пап весело играющих со своими детками на площадке и сердце разрывается.
но это не значит, что ваш муж вас не любит!
придумывайте им занятия. пусть ваш муж хоть 1 выходной проводит только с вами. У нас так сейчас получается, договорились, 1 выходной рыбалка - 1 выходной семья. так и живем. и без папы нам все-таки будет плохо
у нас все также было.
все выходные - на рыбалке.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ничего, я сама себя поругала уже. никто не узнает
ДлинноНожка• 09 августа 2013
Автор, не драматизируйте!
Есть такие мужчины, которы считают, что воспитанием детей (в т.ч. и прогулки) должна заниматься только женщина.
Так оеи видят этот мир. Изменить это сложно.
Будете с этим бороться - будут ссоры. Вам это нужно?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
у нас все также было.
все выходные - на рыбалке.
у нас все также было.
все выходные - на рыбалке.
отож, выхожу гулять и мне все парочки с детьми встречаются. чуть не плачу
Рекламама• 09 августа 2013
мы с мужем 15 лет вместе, 2 деток.сейчас нам по 36лет .Тоже практически всегда гуляла сама.Злилась,нервничала, но потом смерилась, переключилась на совместные прогулки с подругами и детками. Пережила...Ему больше нравится отдых на природе, на даче с нами.Не горячитесь, может он молодой или просто не нравится парк и детская площадка...Ищите плюсы,спросите где бы он хотел провести выходные с семьёй, с Вами, с ребёночком?Ребёночек подрастёт и всё изменится...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Автор, не драматизируйте!
ох, это свекр такое. он считает, что ТОЛЬКО МАТЬ должна всегда и везде быть с ребенком. если она отлучилась хоть на несколько часов - она плохая мать!Может, и моему мужу что-то такое передалось, но вроде нет... Ему просто нужно куда-то лететь, бежать, не стоять на месте, что-то читать или смотреть интересное. а сидеть в песочнице или уговаривать ребенка не лезть на забор ему не по душе
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 августа 2013
еще и говорит, давай второго роди, пока первый маленький - будут вместе играть
Кудряшка Сью• 09 августа 2013
у нас такого немає. Коли є можливість завжди гуляє з нами, інколи може попросити відпочити внеділю поспати в обід з дитиною,але потім точно їдем гуляти. На мою думку це не праавильне відношиння чоловіка до своєїї дружини та дитини. Ви ж не одна вирішували народжувати дитинку, це ж згода обох.
Манька Галченок• 09 августа 2013
Не понимаю таких мужчин,которые не гуляют со своим ребёнком!Я гуляю с ребёнком утром,а муж после работы вечером.А на выходных сейчас муж учит дочку на велосипеде двухколёсном кататься.