Удачная• 02 апреля 2017

Гонтарева: Я свою миссию выполнила

нет слов.....наверное страна должна рыдать крокодильими слезами....
История запомнит эту даму завалившую весь банковский сектор, подорвав доверие вкладчиков к укр.банкам, про курс я вообще промолчу......он никогда в вольном плаваньи не был....и ближайшие лет 20 не будет...

"....Гонтарева также подчеркнула, что не планировала работать в НБУ всю жизнь.

— Я считаю, что свою миссию полностью выполнила. Во-первых, страна перешла на гибкий валютный курс и начала новую монетарную политику инфляционного таргетирования.

Во-вторых, мы очистили банковскую систему от неплатежеспособных банков и усилили ее устойчивость на будущее. А также мы сделали полную трансформацию Национального банка в мощную модерную институцию, перестроив все процессы, — рассказала глава НБУ.
Ранее Гонтарева уже говорила, что уйдет в отставку, когда на ее место найдут технократа."

https://news.mail.ru/politics/29283177/?frommail=1
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ес сама на ладан дышит ,еще не было выборов во Франции всякие союзы рано или поздно трещат по швам
дышит то на ладан, и будущее туманнее, чем отколовшийся от них Альбион, но трындит и требует дофигища,как будто мы уже двумя ногами там)

Screenshifango• 02 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
таки надеюсь, что больше не дадут, а дальше как-нибудь кривая выведет.
а уход Гонтаревой - не такая уж и плохая новость. вселяет надежду, что за ней потянется караван.
убегают гады, что-то знают и чуют!
ну какбы... присудили долг рашке погасить. Гасить, как известно нечем. Привет, доллар по 40))
Я такая боевая• 02 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
подозреваю, что его реальная стоимость ,в виду сегодняшнего состояния экономики и перспектив её развития, уже в районе 40.
так стремительно лететь вниз по всем позициям и удерживать 27 - не реально!
Форс мажор• 02 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
это точно. ...Увы и ах((