Бывает и такое• 02 апреля 2017
Однофазные гель-лаки? Какие они?
Девочки, кто пользовался однофазными гель-лаками? Как эффект? Стоит ли обращать на них внимание?
звездная галактика• 02 апреля 2017
у меня есть. что сказать - накрасила 3 дня назад. НО! у меня работа такая - интенсивная. нужно все время открывать-закрывать коробочки. на большом пальце правой руки появился маленький скол. закрасила его. короче дня 4-5 носятся. но у меня и трехфазные так же носятся. а какую вы фирму смотрели?
Бывает и такое
• 02 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
Koto. А у Вас какие?
звездная галактика• 02 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Koto. А у Вас какие?
pronail и какой-то китаец
звездная галактика• 02 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Koto. А у Вас какие?
Вы им уже пользовались? меня так задолбало 3-х фазную систему наносить а потом зубами ее отгрызать
Бывает и такое
• 02 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
Вот и мне хочется что-то упростить. Еще не пользовалась. До вчерашнего дня вообще не знала что есть такие. Вот думаю покупать или нет
звездная галактика• 02 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
давайте вместе искать. а то я смотрю выбор ну очень маленький
Бывает и такое
• 02 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
на Парфюмс. юа на некоторые цвета скидки есть
звездная галактика• 02 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
киньте ссылку
Бывает и такое
• 02 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
на али от 30 грн
там ждать долго.... у меня терпения не хватит)))
звездная галактика• 02 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
это да