агулька• 09 августа 2013

Кто продает детские чешки?

танцевальные которые.......
пошла на рынок покупать и офигела с цены
кто не дорого продает?
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
А сколько на рынке?

Кудряшка Сью• 09 августа 2013
Какой размер нужен?ск по стельке?
автор агулька • 09 августа 2013
по стельке 17 см

на рынке 100 грн О_о
tata7• 09 августа 2013
У меня есть танцевальные босоножки для бальных танцев, 36 размер, а так же купальник, юбочка фирменная, тоже для танцев.
автор агулька • 09 августа 2013
малая их оденет раз 10 за год, мне для сада, так что мне супер-пупер не нужны
angelannet• 09 августа 2013
я тут брала, прикольные, качеством довольна - 55 грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083552.html
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
Ответ дляагулька
Так купите текстиль, стоят 15-18 грн.
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 09 августа 2013
О у меня есть чисто простые былые чешки отдам за 40 грн.
автор агулька • 09 августа 2013
Ответ дляРозавенная
Так купите текстиль, стоят 15-18 грн.
не нашла такие)

автор агулька • 09 августа 2013
Ответ дляnatashenka.tchernencko@yandex.ru
а какой размер?
HappyTanchik• 09 августа 2013
У нас простые белые/черные стоят 20-25 грн
Ответ дляагулька
а какой размер?
Состояние отличное дефектов нет.Размер не пишут но 17 см по стельке
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
Ответ дляагулька
не нашла такие)
У нас ребенок на танцы ходит, ножка растет, покупаю по 15 грн, несколько раз в год. Зато всегда по размеру. Выслала бы вам, но пересылка дорого(
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
Ответ дляHappyTanchik
Вчера смотрела 18 грн, кто как умеет
HappyTanchik• 09 августа 2013
У нас так, может быть и чуть дешевле, но разница в цене и от размера зависит наверное.
Я когда в другом городе жила, покупала по 40-45 и покупала, тк в садик нужно было.
Не ну 100 -это слишком, я вообще иногда с крымских цен прозреваю.
HappyTanchik• 09 августа 2013
если не срочно, пишите в личку, могу Вам купить и укрпочтой отправить, но смогу купить где-то через неделю
Маника• 09 августа 2013
У нас есть хорошие кожанные , профессиональные... Заказывала спецом для танцев в садик, только на ножечку14,5- 15,5см гдето ... Успели носить мало, а жаль такие класснючие((((
katerinkas• 09 августа 2013
у меня есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6329961.html
katerinkas• 09 августа 2013
100грн чешки у нас в магазинах по 55грн, у девочки брала с нашего города по 45грн