танцевальные которые.......
пошла на рынок покупать и офигела с цены
кто не дорого продает?
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
Ответ дляагулька
малая их оденет раз 10 за год, мне для сада, так что мне супер-пупер не нужны
Так купите текстиль, стоят 15-18 грн.
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 09 августа 2013
О у меня есть чисто простые былые чешки отдам за 40 грн.
Ответ дляагулька
а какой размер?
Состояние отличное дефектов нет.Размер не пишут но 17 см по стельке
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
Ответ дляагулька
не нашла такие)
У нас ребенок на танцы ходит, ножка растет, покупаю по 15 грн, несколько раз в год. Зато всегда по размеру. Выслала бы вам, но пересылка дорого(
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2013
Ответ дляHappyTanchik
У нас простые белые/черные стоят 20-25 грн
Вчера смотрела 18 грн, кто как умеет
HappyTanchik• 09 августа 2013
У нас так, может быть и чуть дешевле, но разница в цене и от размера зависит наверное.
Я когда в другом городе жила, покупала по 40-45 и покупала, тк в садик нужно было.
Не ну 100 -это слишком, я вообще иногда с крымских цен прозреваю.
HappyTanchik• 09 августа 2013
если не срочно, пишите в личку, могу Вам купить и укрпочтой отправить, но смогу купить где-то через неделю
katerinkas• 09 августа 2013
100грн чешки
у нас в магазинах по 55грн, у девочки брала с нашего города по 45грн