Девочки из Мариуполя посоветуйте хорошего фотографа для фотосесии,что б у него можно было сразу сделать и укладку и макияж и платье взять напрокат!и что бы идей для фотосесии у него было много!спасибо)
.Веснушка.• 02 апреля 2017
Я не из Мариуполя, но знаю, там есть очень хороший фотограф Юлия Толстова ( в Инстаграмме @tolstovaphoto). Не знаю, как на счёт укладки и платьев, но фото у неё очень красивые!
Ответ дляBabylook
вот пикасо, что то ссылка не активна
спасибо
Lacosta777• 02 апреля 2017
Наталья Петренко - но бывает ’набегами’ в родном городе. Погуглите. Самые шикарные фото в Мариуполе - только у нее.Посмотрите е работы и поймете сами.