Болтушка Му• 09 августа 2013

Шум у соседей

Соседи с сверху что-то празднуют, музыка, крики, топот. Ребенок не спит. Что бы сделать, наряд вызвать? А они помогут?
автор Болтушка Му • 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Он торгует и сам видно балуется, вчера иду домой, а возле мусорника остатки от стенки выбитой, вот и думаю, не несущая ли она...
В смысле, он не ремонт делает а просто квартиру разбирает потихоньку? Это так прет что ли?

автор Болтушка Му • 09 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
автор если муж дома,че вы паритесь,пусть сходит поталкует и спросит,когда стихнет,максимум музыку то можно выключить.
Муж в сутках, я одна(
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляNeytiri
на нарика лучше не милицию.а участкового натравите,вместе с соседями напишите телегу,меня вообще умиляет, как у нас народ ничего не знают,ни законов ничего.
У нас тут ремонтник в 8-00 утра уже долбит- что он там рушит,так я к нему с айпадом спустилась и процитировала ему что с 21-00 до 9-00 запрещено ремонт делать,начал с 9-00 но ходит злющими глазами на меня смотрит,а я тоже человек,особенно в субботу..
Участкого уже вызывали и не единожды, и что, а не чего.... плевал он на все, а менты не спешат его забирать, им от него толку мало
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Самое интересное другое, с ним живет мама и его сын, где мать ребенка не известно, уже года 2 не видела. И как они с этим миряться..... может они бояться
Ната Лия• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
если он продает,то менты об этом знают и хорошо зарабатывают:)
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Поэтому и не трогают, твари!
автор Болтушка Му • 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
А потом говорят что они не продажные
Путающаяся• 09 августа 2013
Если ребенок хочет спать, то он и под дрель заснет. Перестаньте в себе култивировать квочку. Вы живете в многоквартирном доме и Ваш ребенок тоже навреняка и топает и ревет по ночам и игрушки на пол бросает. НО это же не повод к нему милицию пригласить.
Ната Лия• 09 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
мой ребенок по ночам обычно спит

есть определенные нормы,до которого часа шуметь,многоквартирный дом не обязан подстраиваться под одного веселого соседа

автор Болтушка Му • 09 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Вы издеваетесь, моему ребенку 7 лет, живем тут два года. Ни когда соседи не страдали он нашего шума. Да и одно дело ребенок, а другое гулянки, музыка и крики.
Сусановна• 09 августа 2013
Мы милицию вызываем, у нас с домом кафе рядом. Если загуляют сильно - то звоним. правда приходится делать это несколько раз и с требованием назвать фамилию - в этом случае точно приезжают. утихомиривают надолго. при бездействии участкового потом прокуратура нормально влияет
автор Болтушка Му • 09 августа 2013
Я не вытерпела, тоже вызвала, успокаиваться они по ходу не собираются, у них самый разгар
Путающаяся• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
неее ну конечно у вас ессно ангелочек, ни разу за 7 лет ночью не плакал... Удивляюсь таким мамам -они считают что от ихнего орущего младенца все умилительно улыбнуться и будут рады послушать ночной концерт...
ДЛя того что бы ыл повод жаловаться шум должне превышать 35 дб в ночное время. Я почти уверенна что у вас там намного тише.
автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Срочно к мужу, удовлетворит.
Путающаяся• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
какие же злобные люди... ведь вы тоже когда нибудь что нибудь будете праздновать...
автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
А, так вы мои соседи? А ну ка тихо там...
Путающаяся• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Срочно к мужу, удовлетворит.
переход на пошлости дурной тон, пожалуйста не надо.
Путающаяся• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
ой нет ни в коем случае! к счастью таких озлобленнных соседей, как Вы у меня нет....
Ната Лия• 10 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
вы наверное моя соседка,которая каждый день что то празднует
то День взятия Бастилии,то еще что то....
тихонько так,на всю улицу до утра

автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Кто бы говорил, учитывая что вы первая начали на моего ребенка наговаривать.
автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Я добрейший человек, но когда в 0:18 соседи орут я злая.
автор Болтушка Му • 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
тихонько так,на всю улицу до утра

А почему еще она моих соседей защищает, наверняка сами такие же.
Путающаяся• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Наговор это клевета, т.е когад человек говорит неправду. У вас ребенок от рождения никогда не плакал, игрушк уни разу на пол не уронил? ножкой не топнул? Очевидно нет. Значит это не наговор. И с каких пор фраза о детском плаче являеться пошлятиной?
Путающаяся• 10 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му

предположите что я живу на первом этаже :) и мешать могу только кошкам в подвале :)
Меня удивляют двойные стандарты. Как своему ребенку каждый день то плакать, то бегать,то топать, то прыгать так можно -ниче такго это же ребенок. А как у соседям повеселиться так ах-ах ребенок уснуть не может...