КучМала• 09 августа 2013
Кровать для детей
Девочки подскажите как поступить, моим мальчикам вот вот год, спят в детской кроватке, но пытаются от туда выпрыгивать( еще не ходят), боюсь, что все таки подтянутся и выпадут. Стоит ли менять кровать и на какую? Спасибо
Русская Богатырша• 09 августа 2013
Ответ дляldemchuk
как можно подтянутся годовасику аж через перила?!
ага.. сама в шоке. опустите дно кроватки пониже и спите спокойно. Аж до трех лет
Божий одуванчик• 09 августа 2013
Да, меняйте, если у вашей кровати дно не опускается.
У нас кровать а-ля советский союз и там регулируется на болтах спальное место: выше или ниже. Пришлось опустить на самый низ, потому что появился интерес выпрыгнуть
Да_Я_ТакаЯ_• 09 августа 2013
а у меня хоть и опустила очень низко,ребенок хорошо подтягивался и ножками в эти палки упирался,что спокойно мог выпасть. У подруги дочка так все-таки выпадала.
Приучаем спать отдельно на большом диване в зале,обкладываем подушками и под диван подушки)
КучМала
• 09 августа 2013
Дело в том, что кроватки опущенны, но они сами по себе нестандартно маленькие и ниже немного чем обычные
Arin241078• 09 августа 2013
Ответ дляldemchuk
Поверьте, можно, мой так меня разок где-то в годик испугал! Я на кухне, вода шумит, вдруг открывается дверь и сынуля заходит, он тогда еще по стеночке ходил, после этого переложила его на диван (кровать пока в планах). С тех пор спит на отдельном диване, подушечкой от края подпираю, чтоб ночью не свалился. И так уже два года спит. Кстати, после того как переложила его на большее спальное место, стал лучше спать!
А по поводу кровати, я через пару месяцев буду брать своему Либерти, железную, уж очень любит он на кровате прыгать, кроватку детску так развалил в 10 месяцев))) но он у меня один, буду брать кровать шириной 130 см, так чтоб в случае чего я могла с ним спать.