Железобетон• 09 августа 2013
Шампуни и маски Revlon?
Может кто пользовался продукцией Revlon по уходу за волосами?Как вам?Понравилось нет?Или чем вы пользуетесь?Что нравится?Не могу найти для себя что-то одно,уже перепробовала "кучу-малу". Вот сейчас подумываю о шампунях и масках Revlon
Изподтишка• 09 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ну да
у меня сейчас шампунь Ревлон interactives, взяла попробовать, вообще в последнее время пользуюсь Лореаль проф, не знаю, но почему-то после Ревлон голова чешется сильно на вторые сутки, после Лореаля не помню такого
Гага Газу• 09 августа 2013