Bostony• 02 апреля 2017

Кто для вас муж? Раб? Ломовая лошадь? Теперь с анонимами))))

Сижу целый день и прозреваю с темы, где дама хочет потребовать 250 долларов, оставив мужа без очков?

Блин, как так? Да, пусть он два года не работает - тем не менее, все два года шлёт эти баксы ей. А очки нужны раз в тысячелетие - иначе муж рискует потерять зрение и, как следствие, вряд ли когда-то устроится на работу.

Я чего-то не понимаю?

Пример из моей семьи. Муж купил мешок картошки - ехал с суток с работы, заскочил на рынок и купил. Домой приехал на такси с картошкой - я плохого слова не сказала, потому что знаю. что 100 грн погоды не сыграют, а спина мне его дорога.

Объясните мне, дремучей, почему здесь многие выдвигают миллионы требований к мужчинам, причём многие из них - совершенно необоснованны, а потом жалуются, что муж ушёл(

Никак не могу понять логики
Нарiне• 02 апреля 2017
Простите. а вам нужен был весь мешок сразу? Нельзя было за пару раз не мешок и без такси? Просшлую тему не читала.

Новопоштинская• 02 апреля 2017
золотая картошка у вас. а 2 кг принести нельзя что ли? или мужу религия не позволяет?
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Мы так живём - удобнее купить раз, а не бегать по 5 кило носить
Но здесь же суть не в картошке)))
Кина_не_будет• 02 апреля 2017
а зачем вам целый мешок??? картошкия7
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2017
А нет логики. Есть женское хочу и должен. И губки надутые)
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Читайте между строк - здесь суть не в картошке
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а зачем вам целый мешок??? картошкия7
это уже совсем другая история)
Да может я садить буду, может у нас свадьба или поминки - какая разница зачем? Вопрос здесь совершенно в другом.

Поразмыслите о том, зачем мужу автора ТОЙ темы очки и вы поймёте в чём суть
Весенний Марафон• 02 апреля 2017
Эммм... а что такого, что муж взял такси?
Не поняла пример, если честно.
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а зачем вам целый мешок??? картошкия7
Мы тоже бывает мешок покупаем, если хорошая и цена нормальная. С мамой делюсь.

Скелет дыни• 02 апреля 2017
Да, муж ломовая лошадь. А картошку и все что нужно для дома и семьи покупаю или заказываю я.
АфродитаПетровна• 02 апреля 2017
Мужа ценю и уважаю. Совершенно не чего не требую. Мои просьбы выполняет, капризы нет и правильно делает...
Кина_не_будет• 02 апреля 2017
про картошк и такси такой же бред
как и те пальта и прочие вещицы в ваших обьявах,которые вы разместии в разделе в наличии,а на само деле дропшиете
жалуюсь
Цикавенная• 02 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а зачем вам целый мешок??? картошкия7
затем, что мешком она а) дешевле, б) один раз привез и голова не болит, а не бегаешь через день за этой картошкой, как олень
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Не поняла пример, если честно.
Ну... каждый день мы не ездим на такси - в булочную и на рынок так точно
Пример в том, что я жалею его спину и за 100 грн, потраченные на такси не удавлюсь
Булькаю• 02 апреля 2017
Автор, поддерживаю Вас полностью. Почитаешь, так всем всё мужья должны, а сами королевишны, даже постирать мужу не могут, виш ли это такое унижение. Фу. А потом, ой, он мне изменил, спасите от развода.....
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
про картошк и такси такой же бред
жалуюсь
пожалуйтесь)
У вас наверное мужа нет - завидуете)))
слово пальтА не существует, кстати))))
Нарiне• 02 апреля 2017
Ответ дляBostony
простите, а таксист домой картошку занёс? Или вы встретили, чтобы пожалеть спину мужа?
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляНарiне
Прощаю)
но пронести 5 метров и 500 - вещи разные
xxxenya• 02 апреля 2017
Мне кажется, что так проявляется женская неуверенность в себе. Если женщина самодостаточна, то и мужчина для неё сделает всё и больше.

автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляxxxenya
извините, как именно?
Как в моём случае, что я уважительно отношусь, или как в случае про очки?
Нарiне• 02 апреля 2017
Ответ дляBostony
Прощаю)
Для спины и двух секунд хватит. и разумнее было бы таки нести частями. Или купить на дом с заносом и не тратиться на такси. Тема- а нерациональном использование средств, финансовых и человеческих. А не о заботе о муже.
АдеКВАтная• 02 апреля 2017
лeнивьій умньій мозг сeмьи, партнeр, опора моя 《камeнная стeна》. у нас патриархат, а пeрвом бракe бьіл матриархат, устала и нe удачно бьіло, сeйчас мнe хорошо
Весенний Марафон• 02 апреля 2017
Ответ дляBostony
А есть такие, что удавятся?
Возможно, ваша тема продолжение ещё какой-то.
Поэтому и я не понимаю..
Но у меня и мысли не было бы спрашивать у мужа пришёл он или приехал. И сколько заплатил. Раз так сделал, значит так нужно/была причина.
Потрындельница• 02 апреля 2017
Не знаю , что там про очки , но мой муж финансово независим, и просто не позволит себе ждать от кого то очков .
автор Bostony • 02 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А есть такие, что удавятся?
Поэтому и я не понимаю..
как видите - есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1790563
parele• 02 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
а мы по четыре осенью. Ни с кем не делюсь, просто хозяйственная))
parele• 02 апреля 2017
Откуда у женщин логика?
Живчик-счастливчик• 02 апреля 2017
все хорошо в меру и ласка и пинок, заласкаешь окружишь заботой без меры сядет на голову , будешь все время пилить свалит к менее требовательной! Мужиков мало, хороших очень мало, голодных дам очень много, а в семьях дети и не факт что новый муж будет любить чужих и не обидит! Очки вообще не обсуждаются, мой очкарик с детства, без очков почти ничего не видит, на работу или за руль как без глаз? Короче не права та дама !
Новогодняя пальма• 02 апреля 2017
Друг.

А з приводу картоплі, раз всі в неї так вчепилися, то ми купуємо восени мішками на всю зиму з доставкою. І ніхто нічого не надриває, і гроші дарма не викидаємо. Хоча, автор, суть прикладу я зрозуміла і підтримую. )))
Кюветчица• 02 апреля 2017
По моему наоборот требований больше к женщинам: чтоб и секс был с огоньком, и минет разнообразный и по первому требованию, и готовила вкусно, и чтобы дома был порядок, и дети чистые, накормлены, воспитаны(за болезни, школы, садики, кружки я вообще молчу), чтобы была ухоженная, интересная личность с острым умом и чувством юмора, с хорошей фигурой, не сидела у мужа на шее......можно писать до бесконечности. А самое печальное, что такое мнение не только у мужчин, но и женщин. И не выполнения хотя бы одного из требований по мнению обеих полов дает полное право на любовницу. Но все это сделать одновременно просто не возможно, даже если вы СУПЕР женщина. Сами женщины друг друга не поддерживают, а потом удивляются такому отношению мужчин.