дорого? стесняются? или тут нет людей , которые пользуются вибраторами?
Юпитерная• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
какими пуховичками ?
вы точно не тамиллата. она бы поняла какие
Марафетчица• 03 апреля 2017
Ответ дляNotada
на али не покупала,хотя вроде и имею полное право как вдова, но разве перед использованием не нужно товар хоть обмыть или обтереть? при чем тут молочница?
кого Вы слушаете?) дама даже не в курсе, что все приличные девушки используют данные девайсы с презервативами,чтобы не навредить здоровью.
Юпитерная• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
что вы все помните?
те кто живёт, как тамилатта, на советчице помнят
я не живу и то помню
Юпитерная• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
у вас скучная жизнь , что помните только что-то одно , а у меня насыщенная , я могу что-то и призабыть
ну да, у меня не советчице не такая насыщенная жизнь, не буду спорить